
Немецкий супермаркет запустил рекламу правильного питания, высмеяв полных людей
Сеть немецких супермаркетов Edeka выпустила рекламу, которая вмиг набрала более двух миллионов просмотров.
Ролик Eatkarus рассказывает о том, что если питаться здоровой едой, то можно не только привести себя в форму, но и воплотить в жизнь мечты.Главный герой ролика — мальчик с лишним весом, живущий в мире полных людей. Во время обеда он видит за окном птицу и загорается идеей полететь за ней любым способом. Вначале он пробует улететь на воздушных шарах, но веревка, привязанная к шарам, рвется. Затем мастерит дельтаплан, но и он не выдерживает его.
Затем мальчик видит, как питается птичка — здоровой едой и по чуть-чуть — и решает последовать ее примеру. Он переходит на ягоды, и спустя некоторое время похудевший ребенок взлетает на крыльях, сделанных из простой газеты.
Первые зрители ролика уже предрекли создателям претензии от людей с избыточным весом, которые не могу похудеть, просто скорректировав питание.