Сегодня во многих районах пройдут сильные дожди, не исключена и гроза
фото: LETA
В Риге максимальная температура воздуха составит +15...+17 градусов.
В Латвии

Сегодня во многих районах пройдут сильные дожди, не исключена и гроза

Отдел новостей

LETA

В четверг в центральных и восточных районах страны ожидаются сильные ливни, свидетельствуют прогнозы синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии.

Днем будет преимущественно облачно, во многих районах пройдут дожди, местами в центральных и восточных районах - сильные. Не исключена и гроза. Будет дуть северный, северо-восточный ветер от слабого до умеренного, на западе его порывы будут достигать 15-16 метров в секунду. Температура воздуха поднимется до +15...+20 градусов, а на крайнем юго-востоке - до +21...+24 градусов.

В Риге днем тоже будет пасмурно, время от времени ожидаются дожди, временами - сильные, после обеда возможна гроза. Сохранится умеренный северный, северо-восточный ветер, с утра - с порывами до 16 метров в секунду. Максимальная температура воздуха составит +15...+17 градусов.