фото: Shutterstock
Женщина выпрыгнула из окна многоэтажки с двумя детьми - младшему ребенку был всего месяц
В мире
11 октября 2021 г., 14:02

Женщина выпрыгнула из окна многоэтажки с двумя детьми - младшему ребенку был всего месяц

Otkrito.lv

По сообщениям российских журналистов, в Москве произошла страшная трагедия. Женщина вместе с двумя детьми выпрыгнула из окна многоэтажки.

Сейчас на месте происшествия находятся представители Следственного комитета. Они разбираются в обстоятельствах трагедии. Уточняется, что старшему ребенку было четыре года, а младшему всего месяц. И дети, и мать разбились насмерть, пишет starhit.ru.

Как сообщают журналисты, домой вернулся супруг погибшей. Мужчина находится в состоянии сильнейшего шока и не может даже сказать, как его зовут. Что подтолкнуло 33-летнюю женщину совершить роковой шаг, пока неизвестно. Следователи не обнаружили ничего подозрительного в квартире: повсюду детские игрушки.

Позже появилась информация, что незадолго до самоубийства женщина жаловалась на одиночество. Ей не с кем было поговорить: ни знакомых, ни друзей, а муж-военнослужащий постоянно пропадал на работе. О своем отчаянии молодой матери пришлось в итоге говорить управдому. При этом семья, по слова соседей, выглядела благополучной. Они заехали в дом в начале года.