![«Открыли — он висит, она лежит, а малыш кусочек хлеба грызет»: ребенок провел двое суток с мертвыми родителями](https://i.jauns.lv/t/2019/06/03/1720854/660x471.jpg?v=1559567183)
«Открыли - он висит, она лежит, а малыш кусочек хлеба грызет»: ребенок провел двое суток с мертвыми родителями
Отец двухлетнего мальчика убил его мать, затем повесился сам. Малыш спасся и провел в квартире два дня с мертвыми родителями
29 мая в Запорожье 33-летний мужчина убил жену, затем попытался повесить ребенка и повесился сам. Двухлетний мальчик выжил. Его спасло то, что веревка оборвалась. Малыш провел с телами родителей двое суток.
По словам соседей, они не слышали его криков. В социальных службах говорят, что ребенок молчал, так как находился в стрессовом состоянии.
После обследования медиками мальчика, скорее всего, передадут бабушке.
По предварительной версии, причиной убийства стали ревность и финансовые проблемы в семье. Об этом рассказали соседи и подтвердили в полиции.
![Поначалу в семье все складывалось хорошо](https://i.jauns.lv/t/2019/06/03/1720853/660x471_precise.jpg?v=1559567240)
Муж Андрей был старше жены Елены на 8 лет. Он занимался ремонтом авто, однако недавно сменил работу. По словам соседей, семья снимала квартиру, в которой произошла трагедия, при этом не платила за ее аренду некоторое время. Друзья и родственники начали паниковать, когда Елена перестала выходить на связь. Тогда в квартиру приехала подруга.
«Открыли — он висит, она лежит, а малыш кусочек хлеба грызет», — рассказали свидетели.