Путин снова одел кимоно и вышел на татами
Реально & Невероятно
23 декабря 2010 г., 14:24

Путин снова одел кимоно и вышел на татами

Otkrito.lv

Премьер-министр России Владимир Путин, проверяя один из спортивных комплексов, неожиданно решил провести пару спаррингов против чемпионов мира по дзюдо.

Премьер-министр России Владимир Путин, судя по всему, все еще в отличной спортивной форме, и это он не преминул показать еще раз. Во время посещения физкультурно-оздоровительного комплекса «Московский» в Санкт-Петербурге он переоделся в кимоно и принял участие в совместной тренировке команд по спортивной борьбе, дзюдо и самбо.

Участниками тренировки стали различные чемпионы мира по боевым искусствам. Так, Путин сначала совершил пробежку вместе с чемпионами мира по дзюдо этого года Арсеном Галстяном, Кириллом Денисовым и Теа Донгузашвили. А потом провел спарринг с чемпионами мира и Европы Евгением Станевым и Арсеном Галстяном. Также соперником Путина на тренировке стал и тренер российской сборной по дзюдо итальянец Энцио Гамба. Судя по фотографиям, Путин изрядно «повалял» своих соперников, хотя, может быть, они просто не решались бороться в полную силу против самого влиятельного человека своей страны.

Путин снова одел кимоно и вышел на татами

Сергей Андреев, фото: AFP/LETA