
Стиль жизни
5 августа 2010 г., 10:02
Скандальные наряды Собчак на «Новой волне»
В этом году на «Новой волне» Ксения Собчак (28) эпатировала публику экстравагантными платьями. А вот вне сцены скандальная телеведущая, наоборот, поражала гипертрофированной целомудренностью своих нарядов.

Это себе может позволить только Ксения Собчак!
Конечно, наибольшее внимание привлекло стилизованное монашеское платье с прозрачной юбкой, под которой было отчетливо видно нижнее белье и пояс от чулок. На голову телеведущая повязала черный платок, а на шею повесила крест, украшенный разноцветными камнями. Свой наряд со сцены Ксения объяснила тем, что устала от мирской жизни, отчаялась выйти замуж и решила удалиться из списка вечных невест, уйдя в монастырь.
Еще одним эпатажным нарядом явилось красное платье, спереди напоминающее наряд очаровательной принцессы, а сзади — распутной куртизанки.
Что интересно, как только Ксения покидала сцену, то переодевалась в наряды не просто скромные, а ОЧЕНЬ скромные — серого и черного цвета. Просто Мисс целомудренность!
Скандальные наряды Собчак на «Новой волне»
О новом бойфренде Собчак читайте в новом номере журнала «Открыто!»