Маша Распутина: «Моя дочь ненавидит меня со страшной силой»
Маша Распутина отзывается о своей дочери как о предателе.
Российские звезды
16 мая 2014 г., 18:59

Маша Распутина: «Моя дочь ненавидит меня со страшной силой»

Otkrito.lv

Страсти между Машей Распутиной (50) и ее 32-летней дочерью не утихают: дошло до того, что певица считает Лидию своим врагом.

На днях Распутина стала очередной героиней передачи Юлии Меньшовой «Наедине со всеми», где рассказала о взаимоотношениях со старшей дочерью. Лидия появилась на свет в браке с Владимиром Ермаковым, когда Маше было только 17 лет, и все это время судьба девушки складывалась непросто: она много раз посещала психиатрические больницы, ссорилась с родителями и до сих пор не устроила свою жизнь. По словам Распутиной, она много раз пыталась наладить отношения с дочерью и делала все для ее комфорта, однако та предпочла остаться с «негодяем, подлецом, безбожником и бесноватым человеком», то есть с отцом. «Этот человек просто мразь, я не хочу о нем говорить», — заявила певица.

«Если она взяла его сторону, хочет с ним находиться, то пусть находится. Что мне делать, что моя кровь идет против меня? Она мне вставляет нож в спину. Она меня ненавидит со страшной силой. Юля, не дай бог, чтобы у вас был ребенок, который вставляет вам нож в спину, — обратилась Маша к ведущей программы. — Она со своим физиологическим отцом говорят про меня всякие гадости. Я все для нее делала. Моя дочь стала для меня врагом. Это трагично. Я живу с этой болью уже много лет».


Любовь Новоселова / Фото: скриншот Youtube, All Over Press