Мировые звезды
7 мая 2021 г., 9:33

ВИДЕО: Кейт Миддлтон опубликовала запись очень личного разговора на их с принцем Уильямом YouTube-канале

Otkrito.lv

Герцог и герцогиня Кембриджские начали активно вести свой YouTube-канал, и сегодня опубликовали первое видео, посвященное фотопроекту Hold Still. В разгар пандемии Кейт Миддлтон объявила конкурс, попросив британцев зафиксировать самые показательные моменты их жизни в эти непростые времена.

Прошлой осенью, когда были подведены итоги, герцогиня решила лично созвониться с некоторыми финалистами и узнать, что стоит за их снимками.

Среди счастливчиков оказалась 4-летняя Мила, которая в начале карантина была в больнице из-за лейкемии. С отцом и старшей сестрой она виделась только через окно своей палаты.

(Продолжение текста под фото)

фото: Скриншот видео
Кейт Миддлтон и Мила

«Доброе утро, ваше высочество. Вы сейчас в своем наряде?» — поинтересовалась девочка во время разговора. «Боже мой, ты такая вежливая, Мила! — изумилась герцогиня. — Боюсь, сейчас я не в платье принцессы». Миддлтон узнала, что Мила любит розовый цвет, и пообещала найти такое платье для их возможной встречи в будущем.

(Продолжение текста под фото)

фото: Скриншот видео
Мила со своим отцом

Кейт также рассказала о своем младшем сыне Луи, который недавно отметил третий день рождения. Многодетная мама призналась, что уже не поспевает за малышом, который носится по двору на самокате: «Он такой быстрый. Мне за ним не угнаться».

(Продолжение текста под фото)

Сын герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Луи

gallery icon

Победившие в конкурсе кадры собраны в книге Hold Still, которая увидит свет 7 мая. Некоторые фотографии были представлены на мини-выставках в разных уголках Лондона. Кейт Миддлтон посетила их вместе со своим мужем, принцем Уильямом.

Герцогиня Кэтрин отвечает на вопросы поклонников

gallery icon

Герцогиня Кэтрин во время встречи со скаутами

gallery icon

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям на службе в Вестминстерском аббатстве 9 марта 2020 года

gallery icon