Мировые звезды
30 октября 2020 г., 18:35

Герцогиня Меган подогрела слухи о своей второй беременности

Otkrito.lv

Супруга принца Гарри имеет все основания торжествовать. Во-первых, она одержала первую победу в своем иске против издания Mail on Sunday. А во-вторых, если слухи о том, по какой причине судья пошел на уступки герцогине, верны – то это само по себе является серьезным поводом для радости.

Стиль герцогини Меган во время беременности

gallery icon

Всё началось с того, что на днях команда юристов Меган направила в суд заявление с просьбой отложить рассмотрение ее иска против таблоида больше, чем на полгода. И, главное, вместо запланированных ранее открытых судебных слушаний, решить вопрос в порядке упрощенного судопроизводства.

Герцогиня Меган во время беременности

gallery icon

Хейтеры Меган были почти уверены, что герцогиня получит отказ. Ведь ранее судья уже дал понять своими действиями, что он — не на стороне Меган. Это стало понятно после того, как он разрешил адвокатам Mail on Sunday приобщить к делу скандальную книгу о Меган и Гарри «Обретая свободу», причастность к которой могла скомпрометировать ее.  

Герцогиня Меган и принц Гарри на благотворительном концерте Royal Variety Performance в Лондоне

gallery icon


Однако теперь судья неожиданно изменил свою позицию и удовлетворил обе просьбы герцогини. И, как считают сплетники, для этого должна была найтись оченьсерьезная причина. И это, скорее всего, новая беременность Меган. В официальном ответе  причина сформулирована весьма туманно: «рассмотрение дела отложено по причинам конфиденциального свойства», что только подтвердило подозрения сплетников.

Герцогиня Меган во время визита в дом престарелых в Лондоне

gallery icon

Впрочем, пока сама Меган еще не подтвердила, но и неопровергла эту версию. Зато известно наверняка: теперь ей удастся не только избежать встречи в суде с ее отцом Томасом, из-за публикации письма в которомуи было возбуждено дело. Меган также удастся избежать дачи официальных свидетельских показаний в зале суда и участия в перекрестном допросе, чего онатак боялась. 

Меган Маркл и ее родители

gallery icon