Российские звезды
28 октября 2020 г., 13:26

"Я не мог его видеть": муж Анны Седоковой рассказал о сыне от первого брака

Otkrito.lv

Баскетболист ранее состоял в отношениях с женщиной по имени Сана, растил сына. Но из-за увлечения Анной Седоковой этот союз распался. Как рассказывает Янис, лишь недавно ему удалось урегулировать вопрос общения с сыном Кристиансом.

Анна Седокова утверждает, что прекрасно понимала весь драматизм ситуации, ведь ранее ей тоже приходилось отстаивать свое право видеть дочь Монику, которая сегодня живет с отцом в США. Поэтому певица сочувствовала возлюбленному и всячески поддерживала его. 

Младшая дочь Анны Седоковой Моника

gallery icon

По прошествии времени Янису все же удалось договориться с экс-супругой и убедить ее не препятствовать его встречам с сынишкой. «Путь был сложный. Со всех сторон навалились проблемы, вопросы. Я не мог видеть Кристианса. Нужно, чтобы прошло время, все успокоились, поняли и приняли ситуацию. К счастью, теперь я могу видеть сына, провел с ним много времени летом, но теперь пандемия мешает свободному перемещению, хочется уже, чтобы скорее все закончилось», — отметил Янис Тимма.

С детьми Анны спортсмен хорошо поладил. Наличие у избранницы троих наследников ничуть его не смутило. Правда, с Гектором Янис поначалу вел себя осмотрительно. «Это не происходило так: «Ой, какой симпатичный малыш! Дай-ка я его засюсюкаю! Вот подарки твоим детям». Нет, со стороны Яниса была осторожность, он и Гектор долго друг к другу примерялись. И прошли длинный путь. Тот, кто следит за мной в Instagram, видел, что я только месяца 2–3 назад разместила фото Яниса с Гектором. Потому что я уважаю чувства всех, вовлеченных в эту историю. И понимаю, как тяжело и больно было той стороне. А вот с моими дочерьми у Яниса давно сложились прекрасные отношения, теперь в нашей семье я плохой полицейский. С Моникой они виделись в Америке, общались, она просто обожает его, не знаю, кого в будущем будет любить больше — Яниса или меня. Они оба Раки по гороскопу, наверное, еще и поэтому так хорошо понимают друг друга», — отметила Анна в разговоре с «Антенной-Телесемь».

Напомним, что недавно Анна и Янис узаконили отношения. Как говорит певица, она не хотела привлекать всеобщее внимание к свадьбе, поэтому рассказала о ней, как о свершившемся факте.

Анна Седокова и Янис Тимма в Америке в июле 2020 года

gallery icon

Сегодня звезда довольна своей семейной жизнью. Неудачные предыдущие браки научили Седокову многому, в частности, как решать конфликты. «Теперь понимаю, что многое можно исправить. Не бывает идеальной розовой картинки. И мы с Янисом ссоримся, ругаемся. Но нашли решение. У нас есть стоп-слово. Мы договорились, что на каком бы этапе раздраженности, расстройства или обиды друг на друга мы ни находились, если кто-то из нас произносит «персик», другой сиюминутно замолкает и забывает обо всем, что только что наговорил», — добавила Анна.

Баскетболист Янис Тимма с женой Саной

gallery icon

Анна Седокова и Янис Тимма

gallery icon