фото: Instagram
Светлана Лобода похвасталась кольцом на безымянном пальце за 1,5 млн долларов
Российские звезды
19 октября 2020 г., 10:27

Светлана Лобода похвасталась кольцом на безымянном пальце за 1,5 млн долларов

Otkrito.lv

Светлана Лобода в день своего 38-летия устроила фотосессию в ванне. Певица примерила прозрачную сорочку, взяла в руки бокал шампанского, разбросала в пене лепестки роз и не забыла про сам букет.

Огромную композицию от таинственного поклонника Лобода поставила рядом. Перед объективом она прижималась к нему щекой и как бы ненавязчиво на каждом кадре демонстрировала колечко на безымянном пальце с внушительным бриллиантом. «Я счастлива как никогда. У меня есть ты…» — написала она под фото.

Эти снимки многие поклонники звезды восприняли весьма однозначно: дескать, у Светланы появился повод похвастаться заветным колечком и предстоящей свадьбой. «Кольцо, я так понимаю, помолвочное», «А у кого-то свадьба скоро!», «Скоро свадьба?», — отметились пользователи Сети.

Светлана Лобода в Греции в июле 2020 года

gallery icon

Как сообщила Woman.ru пресс-секретарь певицы Дарья Бурлакова, украшение с бриллиантом в 10 карат звезде действительно подарили — но кто именно, помощница раскрыть отказалась. 

Эксперт «КП», дизайнер ювелирных украшений Дина Джафарова, заметила, что его бриллиант в 10 карат имеет дорогую огранку Emerald и относится к категории коллекционных камней. Стоить такое украшение может около 1,5 млн долларов.

Светлана Лобода в Instagram в 2020 году

gallery icon

Светлана Лобода в Instagram в 2019 году

gallery icon