Российские звезды
5 октября 2020 г., 18:35

Боня рассказала, почем яйца и туалетная бумага в Монако

Otkrito.lv

40-летняя бывшая участница «Дома-2» живет вместе с дочерью Анджелиной в Монако. Недавно Виктория заявила, что хочет почистить организм, поэтому на три недели перешла на сыроедение. Звезда показала, как отоваривается в местном супермаркете.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Боня забыла защитную маску и ей пришлось покупать её при входе в магазин. Без средств защиты в супермаркет не пускают. «Маску забыл – на 4 евро попал», - отметила Виктория.

Виктория Боня и Алекс Смерфит

gallery icon
66

Модель также рассказала о ценах на продукты и товары для личной гигиены. Четыре банана обошлись инстадиве в 0.91 евро, за четыре маракуйи пришлось заплатить 6.27 центов, три авокадо стоили 5.19 центов.

«Всех мучает вопрос, сколько стоит упаковка туалетной бумаги. Шесть штук – 4 евро», - заявила телеведущая. Многих фанатов звезды также заинтересовала цена на куриные яйца. «Шесть штук – 2.99», - ответила Виктория. В России куриные яйца стоят намного меньше - средняя цена составляет 64 рубля (0.69 центов) за 10 штук.

Боня показала свою корзину с продуктами, свежими цветами и кухонной утварью. «Обычный чек – 200 с чем-то евро каждый раз», - сообщила о своих тратах инстадива.

Дочь Виктории Бони Анджелина

gallery icon
36