фото: Instagram
Мария Миронова перестала скрывать лицо годовалого сына
Российские звезды
1 октября 2020 г., 11:36

Мария Миронова перестала скрывать лицо годовалого сына

Otkrito.lv

47-летняя актриса отпраздновала первый день рождения Фёдора. Мария Миронова сделала поклонникам долгожданный подарок.

Актриса Мария Миронова в Instagram

gallery icon

Народная артистка России ровно год назад стала мамой. Для нее это было запланированным и долгожданным событием. Старшему сыну Марии, Андрею, - 28 лет. Он давно живет самостоятельной жизнью. Фёдор появился в браке Мироновой с ее четвертым мужем Андреем. Мужчина далек от мира шоу-бизнеса - он работает топ-менеджером в крупной международной компании. Влюбленные поженились в Греции три года назад.

Дочь актеров Андрея Миронова и Екатерины Градовой только на последних сроках рассекретила свое интересное положение. Она также оберегала сына от внимания общественности. В первый день рождения Фёдора звездная мама впервые показала его. Мальчик играл в гостиной, он выглянул из под стола. В этот момент его и запечатлела Мария.  

«Любовь моя, вот уже год, как ты пришел в этот мир! Он пролетел так быстро и так неимоверно насыщенно благодаря тебе... Я пытаюсь поймать момент, бегу за ним, он ускользает. Поймала, а он уже прошел», - эмоционально высказалась Миронова.

Звезда фильма «Громкая связь» призналась, что иметь детей с большой разницей в возрасте – это очень интересный процесс. «Старшего надо ловить самой, младший ловит тебя, если вдруг ты занята. Гармония возникает только тогда, когда все всех поймали», - рассказала Мария.

Деятельность Марии Мироновой

gallery icon