фото: кадр программы "Прямой эфир"
«Конфликт перед гибелью»: бойфренд дочери Конкина задолжал по кредитам
Российские звезды
1 октября 2020 г., 9:24

«Конфликт перед гибелью»: бойфренд дочери Конкина задолжал по кредитам

Otkrito.lv

32-летняя дочь известного артиста погибла в столичном фитнес-клубе при загадочных обстоятельствах. В деле Софии Конкиной появились шокирующие подробности.

Роман представительницы звездной семьи с Михаилом начался стремительно. Молодые люди познакомились в соцсетях. Три месяца назад они стали жить вместе. Михаил снял квартиру в центре Москвы. Как выяснилось, у пары всё были вовсе не так безоблачно, как пытался представить мужчина. София узнала, что у возлюбленного есть крупные долги. Он задолжал банкам по кредитам 1,3 миллиона рублей (около 14 300 евро). 

«У них были определенные конфликты на фоне того, что София неоднократно просила его оплатить квартиру или приобрести что-то. Если в начале отношений он ей помогал, то в конце у них усилились конфликты в отношении финансовых вопросов. Он не мог содержать Софию и Алису», - цитирует «360» адвоката семьи Конкиной, Юлия Нитченко.

По словам окружения дочери Владимира Конкина, она планировала расстаться с бойфрендом. Следствие восстановило события рокового вечера 22 сентября. Около 20.30 после ссоры с женихом София ушла из дома. Девушка купила бутылку вина в магазине. В клубе JUMP  она появилась в 23.00, хотя до него было 15 минут ходьбы. После этого девушку обнаружили без дыхания на дне бассейна. В 23.40 на место прибыли врачи скорой помощи. В 0.10 пострадавшую доставили в больницу. 23 сентября она умерла из-за отказа почек.

Расследование происшествия занимается Следственный комитет. Там рассматривают несколько версий. По одной из них, это несчастный случай. У девушки мог случиться сердечный приступ или судороги. Вторая версия – отравление. В крови погибшей обнаружили алкоголь и снотворное диазепам. Близкие Софии подозревают, что кто-то мог подмешать препарат в вино.

Третья версия – самоубийство. Возможно, девушка решила свести с четы с жизнью из-за личных проблем. Однако семья категорически отрицает такую возможность. Девушка обожала 11-летнюю дочь и не могла так поступить из-за нее.

Самое жуткое предположение родных – Софию могли убить. Вызывает подозрение, что записи с камер видеонаблюдения в центре оказались уничтоженными. Неизвестно, кто находился рядом с девушкой в бассейне. Ее могли утопить. В этом уверен звездный папа погибшей Владимир Конкин.