Российские звезды
27 сентября 2020 г., 14:24

Успенская опубликовала фото в платье дочери, а та публично отреклась от нее

Otkrito.lv

30-летняя дочь певицы Любови Успенской Татьяна Плаксина два года назад улетела к отцу в Америку, оборвав связь с родительницей.

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon

В своем Instagram звезда шансона опубликовала снимок, на котором запечатлена в ярком желтом платье и массивных ботинках в стили милитари. Артистка дополнила дерзкий образ ярким макияжем, а волосы уложила в небрежную косу. 

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon

66-летняя певица старалась создать актуальный молодежный образ. В последнее время она публикует снимки в откровенной одежде. В комментариях она похвасталась, что надела платье своей 30-летней дочери.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon

"Надела платье дочки. А у нас, оказывается одинаковый размер. Вот ведь везение?) И генетика хороша, и платьями можно обмениваться",— подписала снимок Успенская.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon

Подписчики не оценили поступок Успенской и осудили ее за попытки выглядеть моложе своих лет. «Люба, мы Вас любим за песни и тот стиль, который Вы формировали годами. Зачем эти трансформации в девочку-подростка? Не Ваше это», «Стареть надо достойно ... Нужен доктор здесь уже» — пишут в комментариях пользователи Сети.

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon