фото: Hahn Lionel/Sipa USA USA/ Vida Press
Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями
Мировые звезды
24 сентября 2020 г., 8:24

Джиджи Хадид и Зейн Малик впервые стали родителями

Otkrito.lv

25-летняя Джиджи Хадид и ее 27-летний бойфренд Зейн Малик впервые стали родителями — у пары родилась дочь. Об этом сама модель сообщила в Instagram и поделилась снимком с новорожденной.

"Наша девочка появилась на свет в эти выходные и уже изменила наш мир", — написала Джиджи.

Возлюбленный звезды также подилелся в своем блоге радостной новостью. "Наша малышка с нами, красивая и здоровая. Пытаться выразить словами то, что я чувствую сейчас, было бы невыполнимой задачей. Любовь, которую я испытываю к этому крошечному существу, выше моего понимания. Я благодарен за то, что знаю ее, что называю своей, и благодарен за жизнь, которую мы проведем вместе", — отметил Зейн.

О беременности модели стало известно в конце апреля. Новость о том, что она находится на 20-й неделе беременности, тогда сообщил инсайдер — Джиджи долгое время не афишировала информацию и рассказала лишь семье и близким друзьям. Через пару дней после того, как это стало известно общественности, мама Джиджи Иоланда Хадид подтвердила сообщения о том, что ее дочь ждет ребенка, и призналась, что мечтает стать бабушкой. Тогда же источники обнародовали и пол ребенка.

Джиджи и Зейн вместе с 2015 года, однако их отношения никогда не отличались стабильностью — они то расставались, то сходились вновь. Тем не менее, по словам инсайдеров, модель всегда хотела создать семью именно с Маликом. В очередной раз после своего расставания влюбленные сошлись в конце прошлого года. Как рассказал анонимный источник, они всегда знали, что между ними есть "что-то особенное".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

baby daddy ☺️

Публикация от Gigi Hadid (@gigihadid)

Джиджи Хадид на показе Moschino

gallery icon
8

Джиджи Хадид во время шоу Victoria’s Secret-2016

gallery icon
17

Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид и Хейли Болдуин в Нью-Йорке

gallery icon
12