Российские звезды
21 сентября 2020 г., 11:24

Лера Кудрявцева ответила на критику того, что она отвела 2-летнюю дочь на балет

Otkrito.lv

49-летняя Лера Кудрявцева все свое свободное время посвящает маленькой дочери. Теперь телеведущая начала водить 2-летнюю Марию на балет.

Звезда программ "Звезды сошлись" и "Секрет на миллион" обожает делиться подробностями о развитии крохи. Лера активно занимается развитием малышки: Маша ходит на занятия к педагогу, а теперь теледива выбрала для наследницы балет, который любят многие маленькие девочки.

Празднование 2-летия дочери Леры Кудрявцевой Марии

gallery icon
17

Звезда экрана ответственно подошла к первому уроку Машеньки. Лера купила для дочери забавную пышную пачку розового цвета, в которой та смотрелась умилительно. Наследница Кудрявцевой отличается очень серьезным нравом, что уже давно успели заметить ее поклонники: девочка почти всегда сохраняет внимательное выражение лица, крайне редко улыбаясь. 

На занятиях балетом малышка не стала изменять своим принципам. Маша настороженно наблюдала за движениями педагога и явно не торопилась их повторять. Стоит отметить, что и остальные крошки-балерины порой проявляли больше внимания к ярким розовым коврикам и к собственным нарядам, чем к происходящему на уроке.

фото: Instagram

"Немного о высоком! Маша и балет", - с юмором прокомментировала Лера серию забавных видео в Instagram. Несмотря на множество положительных комментариев, были и те, кто осудил Кудрявцеву за то, что она "лишает дочь детства". Телеведущая даже специально записала видео, в котором успокоила переживающих.

Дочь Леры Кудрявцевой Мария

gallery icon
36

"Не воспринимайте все так серьезно. Выставила пост, что отвела Машу на балет, и там разные тетеньки, девочки: "Ой, как рано, бедные дети". Девочки, милые, это просто развитие, никакие не профессиональные занятия. Ребенок первый раз пришел на балет, сначала стояла вообще ничего не понимала, а потом свыклась. Хорошо чем это: классическая музыка, детки, танцы по их возрасту. Поэтому это все просто развитие", - объяснила Лера.

Лера Кудрявцева с дочерью в Турции в августе 2020 года

gallery icon
15