Мировые звезды
15 сентября 2020 г., 13:35

Наоми Кэмпбелл также подала в суд на бывшего российского бойфренда

Otkrito.lv

50-летняя Наоми Кэмпбелл заявила, что не злится на бывшего возлюбленного. Супермодель подала в суд на 57-летнего российского миллиардера Владислава Доронина намного раньше, чем это сделал он.

Наоми Кэмпбелл и Владислав Доронин

gallery icon

После пяти лет отношений британка и россиянин прекратили свой роман. А теперь начали выяснять отношения через суд. Сначала стало известно, что бизнесмен вознамерился вернуть средства, потраченные на модель. Доронин потребовал от Кэмпбелл три миллиона долларов  и имущество.

А сегодня выяснилось, что Наоми успела его опередить. Звезда мировых подиумов выставила свои претензии еще в феврале. Согласно исковому заявлению, Доронин не возвращает вещи модели, которые до сих пор находятся у него. 

Наоми Кэмпбелл на показе Valentino

gallery icon

Знакомый пары сообщил, что Кэмпбелл просила экс-бойфренда это сделать еще несколько лет назад. "В последнее время они не разговаривали. А потом Наоми решилась поступить так», - пояснил источник.

Наоми Кэмпбелл с мамой Валери Моррис на красной дорожке

gallery icon

Друг Наоми и Владислава заявил, что модель не сердится на бывшего возлюбленного, а скорее пытается его раззадорить. «Дело не только в деньгах — для них это игра. Всё дело в любви к власти», - цитирует The New York Post его слова. 

Наоми Кэмпбелл на церемонии журнала Wall Street Journal

gallery icon