Мировые звезды
9 сентября 2020 г., 14:35

«Брэд помогает Николь стать актрисой»: новая подруга Питта решила покорять Голливуд

Otkrito.lv

56-летний Брэд Питт захотел прославить свою новую возлюбленную. Голливудский актер жаждет, чтобы 27-летняя (по другим данны - 30 летняя) Николь Потуральски попробовала свои силы в киноиндустрии.

Новая подруга Брэда Питта Николь Потуральски в Instagram

gallery icon
72

Романтические отношения звезды фильма «Бойцовский клуб» и немецкой модели стремительно развиваются. Питт решил доказать девушке, что настроен на серьезное продолжение любовной истории. Артист пообещал поискать для Потуральски роль в перспективной киноленте.

Инстадиве понравилась идея сняться в фильме, она надеется затмить бывшую жену Брэда - Анджелину Джоли. «Николь следует своей мечте. Девушка планирует стать актрисой и построить карьеру в Голливуде. Брэд помогает ей и знакомит ее с нужными людьми», - рассказали источники, близкие к звездной паре.

Брэд Питт на церемонии "Оскар-2020"

gallery icon
7

За годы работы у Брэда накопилось много полезных связей в шоу-бизнесе. Однако Питт хочет, чтобы Потуральски не надеялась только на его влияние и прилагала усилия самостоятельно. «Она должна доказать не только ему, но и его продюсерской команде Plan B, что достойна хорошей роли», - процитировали инсайдера в The Sun.

Анджелина Джоли и Брэд Питт во время выходов в свет

gallery icon
35

Николь придется совмещать творческие проекты с материнскими обязанностями. У избранницы Питта есть маленький сын от ресторатора Роланда Мэри. Модель по-прежнему состоит в официальном браке с бизнесменом, несмотря на интрижку с Брэдом. Супруги придерживаются концепции свободных отношений и закрывают глаза на романтические увлечения друг друга.

Брэд Питт, Марго Робби, Леонардо ДиКаприо и другие на премьере фильма "Однажды в Голливуде" в Лондоне

gallery icon
29