Российские звезды
8 сентября 2020 г., 13:35

Максим Галкин показал свой замок с необычного ракурса

Otkrito.lv

Максим Галкин около 10 лет живет со своей женой Аллой Пугачевой и детьми Лизой и Гарри в замке, построенном по эксклюзивному проекту в английском стиле. Располагается имение в деревне Грязь Одинцовского района Московской области, занимая территорию около десяти гектар.

Дом имеет шесть этажей, собственную оранжерею, концертный зал, сауну, бассейн, подземный гараж. Во дворе имеется амфитеатр, зона для релакса и пикников, детская игровая площадка, два домика для прислуги и обширный сад, за которым юморист ухаживает собственноручно. Кстати, часть деревьев посадила также и Алла Борисовна, взяв саженцы со своей бывшей дачи на Истре. Сейчас она принадлежит внуку Примадонны Никите Преснякову и его жене Алене Красновой.

Как оказалось, это далеко не все, что есть в имении звезд. Возле роскошного дома Галкин также обустроил искусственный водоем, засадив его растениями и украсив сказочными статуэтками. Как он выглядит, Максим показал в личном блоге. «Вот, сидим с Царевной-лягушкой, смотрим на кувшинки», — пошутил комик.

фото: Instagram

Также в Stories он опубликовал фото замка с необычного ракурса. 

фото: Instagram

Дети Пугачевой и Галкина пошли в первый класс

gallery icon

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в 2020 году

gallery icon

Максим Галкин в Instagram в 2020 году

gallery icon