Мировые звезды
1 сентября 2020 г., 9:25

«Им было хорошо»: Выяснилось, как Меган очаровала принца Уильяма в отсутствии Кэтрин

Otkrito.lv

Герцогиня Кэтрин познакомилась с будущей герцогиней Меган позже, чем принц Уильям. Будущая королева-консорт пропустила первую встречу с бывшей актрисой.

Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
21

Звезда «Форс-мажоров» волнительно ожидала знакомства с герцогиней Кембриджской. Меган надеялась покорить Кэтрин. Однако всё прошло не так, как она рассчитывала.

Герцогиня Меган на съемках сериала "Форс-мажоры"

gallery icon
13

Возлюбленная Гарри огорчилась, когда переступила порог апартаментов 1А в Кенсингтонском дворце в ноябре 2016 года. Маркл надеялась увидеться с Миддлтон, но их с принцем встречал только Уильям. Оказалось, что его жена уехала из Лондона в Норфолк.

Герцогиня Кэтрин по дороге в детский хоспис в Норфолке

gallery icon
16

«Меган была разочарована тем, что не встретится с Кейт, которая была в тот момент с детьми в Анмер Холл. Но зато им было хорошо и втроем. Уильям принял Меган, и она не думала о том, что Кэтрин не было с ними», - передает слова королевского биографа Омида Скоби Fox News.

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon
17

Меган обрадовалась, что ей удалось произвести хорошее впечатление на будущего короля. Уже тогда бывшая актриса знала о том, как Уильям трепетно защищает младшего брата. С Кэтрин возлюбленная Гарри смогла встретиться лишь в январе следующего года.

Герцогини Кэтрин, Меган и Камилла и принцы Чарльз, Уильям и Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon
28

К несчастью Меган, стать близкими подругами с Кэтрин ей не удалось. Герцогиня Кембриджская не могла уделять общению с бывшей актрисой много времени. Из-за Меган поссорились принцы Уильям и Гарри. Братья не общались несколько месяцев. 

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon
69