Российские звезды
28 августа 2020 г., 11:23

Кристина Орбакайте показала, как менялось ее лицо в течение жизни

Otkrito.lv

Кристина Орбакайте является старшей дочкой Аллы Пугачевой и артиста цирка Миколаса Орбакаса. С юных лет она стала играть в кино, а потом, конечно, вслед за мамой поднялась на сцену. Лишь со временем она смогла доказать, что обладает талантом и перестала быть в тени Примадонны. Она вырастила двух сыновей: Никиту Преснякова и Дени Байсарова. Теперь артистка заботится о младшей дочке — Клавдии Земцовой.

27 августа, в День кино, Кристина Орбакайте решила показать свою самые яркие роли, начиная от фильма «Чучело» 1983 года, «Гардемарины III» 1992 года и многих других картин. Артистка не побоялась показать, как менялось ее лицо и каким оно стало к 49 годам. Поклонники одарили ее комплиментами, восхитившись красотой женщины.

«5 фото, очень похожа на Лизу Галкину», «Кристина, вы красавица», «Ждем новых ролей!», «Кристиноча, с годами ты только красивее», «Недавно с младшими детьми пересматривали "Чучело", восторг, еще раз!», «Актриса большой глубины. Верю каждой вашей роли. Красавица», — прокомментировали пост подписчики. 

Кристина Орбакайте в период с 2007 по 2009 год

gallery icon

Кристина Орбакайте с челкой

gallery icon

Кристина Орбакайте в обществе и на концертах

gallery icon