фото: Instagram
Танцы до утра, картина от Киркорова и три платья: как прошла свадьба Светланы Бондарчук
Российские звезды
16 августа 2020 г., 10:22

Танцы до утра, картина от Киркорова и три платья: как прошла свадьба Светланы Бондарчук

Otkrito.lv

Вчера Светлана Бондарчук официально зарегистрировала отношения с бизнесменом Сергеем Харченко в Гагринском ЗАГСе Москвы. Пара устроила пышное торжество, куда приехали многие знаменитости.

Среди гостей можно было заметить Ренату Литвинову с дочерью Ульяной, Матильду Шнурову, Екатерину Мцитуридзе, чету Юдашкиных и других звезд. В отличие от тайной свадьбы Федора Бондарчука и Паулины Андреевой, когда у всех гостей забрали телефоны и несколько раз переносили место проведения банкета, праздник Светланы и Сергея можно было фотографировать и показывать в социальных сетях.

После торжественной части в Гагаринском ЗАГСе, Светлана и Сергей отправились в ресторан Sixty, где гостям были предложены легкие закуски. Бондарчук за весь день успела сменить три платья — последнее было специально подобрано для вечеринки, а классические шпильки заменены на удобные кеды.

Поздравления сыпались со всех сторон. Увы, на мероприятие на смог приехать друг семьи — Филипп Киркоров — но он прислал в подарок работу современных художников. «Это не просто картина! Эта картина-любовь, которая заряжена на успех, счастье и благополучие! И летит в новую семейную гавань», — сообщил певец.  

Трогательное послание молодоженам оставила и ведущая Первого канала Екатерина Мцитуридзе, которая давно общается с Бондарчук и никогда не видела ее такой счастливой.

View this post on Instagram

Это есть любовь❤️❤️.

A post shared by Dina Khabirova (@dinakha) on

«Свету я знаю столько, сколько живу в Москве и всегда считала эталоном женственности и женской мудрости! Она красивая, легкая, спонтанная, мечтательная, глубокая, искренняя, талантливая, она идет по жизни красиво, своей дорогой, с гордо поднятой головой, вне зависимости от любой конъюнктуры, вне времени и места действия, вне любых обстоятельств», — написала Мцитуридзе.

Публику развлекали выступлениями Сергей Мазаев, а также Нино Нинидзе, которая со сцены поздравила Бондарчук и ее мужа. Особенным подарком для любимой стало исполнение песни «Новая любовь», которую спел сам Харченко под аплодисменты публики.  

View this post on Instagram

Свет да Любовь ❤️ @a030aa @sirg74

A post shared by Nadezhda Obolentseva (@nadineobolentseva) on

По традиции, Светлана взяла букет невесты и бросила его незамужним дамам. В финале мероприятия молодожены разрезали двухъярусный торт, а затем продолжили танцевать до утра. 

Светлана Бондарчук в Instagram в 2019 году

gallery icon

Светлана Бондарчук в Instagram в 2016-2017-х годах

gallery icon