Российские звезды
6 августа 2020 г., 10:24

"Сашин дебют и его первая фотосессия": экс-солистка t.A.T.u Лена Катина показала 5-летнего сына

Otkrito.lv

Певица похвасталась дебютом 5-летнего сына.

Экс-участница дуэта t.A.T.u Лена Катина вместе с 5-летним сыном Александром украсила обложку еженедельника «Телепрограмма». «Сашин дебют и его первая фотосессия», — подписала певица опубликованную в блоге обложку издания.

В интервью изданию Лена призналась — ей не хочется, чтобы сын пошел в шоу-бизнес: «Саша хочет стать всем и сразу! И полицейским, и пожарным, и водителем, и машинистом, и артистом… Хочу, чтобы сын получил хорошее многогранное образование и впоследствии определился с профессией, которая была бы ему по душе и приносила стабильный доход. Поддержу сына, какой бы выбор он ни сделал, но искренне надеюсь, что это будет не шоу-бизнес».

Катина родила сына от словенского музыканта Сашо Кузмановича, с которым развелась в 2019 году после шести лет брака. В свежем интервью экс-«татушка» рассказала, что поддерживает дружеские отношения с бывшим мужем: «Мы с Сашо постоянно на связи, Саша с ним общается регулярно, я присылаю фото и видео. Тем более у нас есть сын, мы с ним отлично понимаем приоритеты — эмоции ребенка важнее всего». Лена надеется, что для полного счастья ей хочется встретить вторую половину и еще раз стать мамой.

Экс-солистка дуэта t.A.T.u. Елена Катина

gallery icon