фото: Instagram
«Мои дети были в ужасе»: принц Уильям признался, что потерял контроль над собой
3 августа 2020 г., 18:35

«Мои дети были в ужасе»: принц Уильям признался, что потерял контроль над собой

Otkrito.lv

38-летний принц Уильям шокировал семилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи свои поведением. Многодетный отец очень бурно переживал за исход футбольного матча.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon

Будущий король — ярый фанат бирмингемской команды «Астон Вилла». Ее матч с «Вэст-Хэмом» в чемпионате Англии вынудил принца изрядно поволноваться. Уильям признался: он сам не ожидал, что будет так реагировать.

Принц Уильям на футбольном матче

gallery icon

«Нервы были как никогда на пределе. Мои дети смотрели на меня в ужасе, когда я прыгал на диване с диким криком», - цитирует принца Marie Clair.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon

Внук королевы отметил, что еще никто и никогда не видел его в таком состоянии. По словам герцога, для него это был один из самых стрессовых моментов в жизни.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми во время благотворительной регаты

gallery icon

К счастью Уильяма, «Астон Вилла» сумела в гостях забить гол в добавочное время и вырвать ничью - 1:1. Команда находится всего в одном очке от зоны вылета. Так что юным наследникам, возможно, придется вновь увидеть отца в подобном состоянии.

В семье герцогов Кембриджских есть еще один эмоциональный болельщик. Маленький Джордж произвел фурор, когда радовался за команду соперников «Астон Вилла». Семилетний принц доказал, что просто очень любит футбол и счастлив победе любых клубов.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям, принц Джордж и принцесса Шарлотта в Германии

gallery icon