Российские звезды
3 августа 2020 г., 15:26

"Дети вытирают об тебя ноги, портят жизнь": певец Данко заявил, что мужчин уничтожают алиментами

Otkrito.lv

51-летний Александр Фадеев (Данко) со скандалом разошелся с 40-летней Наталией Устюменко. Певец заявил, что женитьба на матери своих детей усложнила бы расставание.

Исполнитель хита «Малыш» расстался с гражданской супругой три года назад. Бывшие влюбленные до сих пор не могут решить вопрос с алиментами. У артиста подрастают двое детей — 16-летняя Софья и 6-летняя Агата. По словам Наталии, бывший супруг не помогает ей с детьми.

Разлад в семье Данко и Устюменко случился после рождения младшей дочери. Девочке поставили диагноз: ДЦП. Наталия отчаянно сражается за здоровье малышки, а вот Фадеев уже через какое-то время сдался. По словам молодой мамы, он перестал общаться с девочкой.

«Мне очень обидно за ребенка, что произошло такое предательство. Я не представляю, как можно ее оставить без опеки, без ласки. Он говорит, что она не слышит, не сидит, не шевелится, мол, ребята, я вообще ей не нужен. Я думаю, что так он пытается оправдаться за то, что хочет устроить свою жизнь», — высказала мнение Наталия.

Фотографии из Instagram бывшей возлюбленной Данко Наталии Устюменко

gallery icon

Фадеев полностью не согласен с обвинениями Устюменко. Он заявил, что женитьба на Наталии была бы огромной ошибкой. «Я не женился ни на ком из своих избранниц и правильно делал. Все эти дети, в которых ты всю жизнь вкладывал душу, любовь, они сейчас просто вытирают об тебя ноги, портят тебе жизнь, карьеру, постоянно врут. Знаете, мужчин растаптывают — их просто уничтожают этими алиментами... Мужчинам надо спасать себя и держать подальше от этих юридических моментов», — отметил он.

Фотографии из Instagram Данко

gallery icon

Его новая возлюбленная, 32-летняя диджей Мария Силуянова, разделяет взгляды певца. Она призналась, что и сама не планирует идти под венец. «Данко — закоренелый холостяк. Да и у меня нет такой цели — выходить замуж. Я в этом плане самодостаточна, мне наплевать на чужие мнения. Не хочу ничего от мужика, так как сама всего добиваюсь», — разоткровенничалась Мария в беседе со «СтарХитом».

Новая возлюбленная певца Данко

gallery icon