Российские звезды
30 июля 2020 г., 10:36

Ксения Собчак затмила 28-летнюю невесту на свадьбе друзей

Otkrito.lv

53-летний Андрей Колесников, исполнительный директор «Коммерсантъ-Холдинга», женился на 28-летней пиар-директоре и главреде сайта «Русский пионер» Дарии Донсковой. Пара расписалась в Грибоедовском ЗАГСе Москвы, а гостями торжественной церемонии стали, среди прочих, Ксения Собчак и Константин Богомолов, которые регистрировали здесь брак в сентябре.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon

«Я помню все. В нашем родном ЗАГСе. Желаем Андрею и Даше долгих лет вместе!» — поздравила молодоженов телеведущая под кадрами с церемонии.

Для свадьбы Донскова выбрала «голое» платье-бюстье, расшитое бисером и бусами. Собчак появилась на мероприятии в ретро-образе: платье шоколадного цвета в горошек и сумочкой-корзинкой. Наряд ведущая дополнила укладкой волнами и ярко-красной помадой. Пользователи сети сошлись во мнении, что 38-летняя Ксения затмила на торжестве 28-летнюю невесту. «Ой! Зачем вы так невесту подставили?», «Ксю лучше всех!», «Ксения, вы красивее всех на фото», — писали они под кадрами с мероприятии.

Андрей Колесников — специальный корреспондент «Коммерсанта», исполнительный директор «Коммерсантъ-Холдинга» и главред журнала «Русский пионер». Журналист входит в «кремлевский пул».

Собчак представила в Каннах фильм о жизни и политическом пути своего отца

gallery icon