Мировые звезды
27 июля 2020 г., 9:43

Инсайдер развенчал миф о ненависти герцогини Кэтрин к герцогине Меган

Otkrito.lv

38-летним герцогиням так и не удалось подружиться. Однако герцоги Кембриджские не согласны с тем, что они были враждебно настроены по отношению к избраннице принца Гарри.

Герцогиня Кэтрин, принц Уильям и другие члены королевской семьи на параде в честь дня рождения королевы

gallery icon

Сенсационная биография герцогов Сассекских, в которой откровенно будет показан их путь к решению оставить свои королевские обязанности, выйдет в свет уже в августе. Авторы утверждают, что между Кэтрин и Меган нет абсолютно ничего общего, не считая того, что они обе жили в Кенсингтонском дворце.

Герцогини Кэтрин и Меган на Уимблдоне

gallery icon

Однажды Уильям и вовсе позволил себе назвать Меган "этой девушкой", пренебрежительно высказавшись о ней. После этого Гарри на протяжении нескольких месяцев не разговаривал с братом, а герцогиня Кембриджская не сделала ровным счетом ничего, чтобы сгладить их отношения и попытаться помирить. 

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл на форуме в Лондоне

gallery icon

Один эпизод произвел неизгладимое впечатление на Меган. Тогда она еще только встречалась с принцем. Кэтрин в одиночестве отправилась на шопинг на своем Range Rover, хотя Меган тоже собиралась на ту же улицу. Однако у близких друзей Кембриджей совсем другой взгляд на произошедшее.

Герцогини Кэтрин и Меган и другие члены британской королевской семьи в Вестминстерском аббатстве

gallery icon

Инсайдеры сообщили, что супруги встретили возлюбленную младшего сына принцессы Дианы с распростертыми объятиями, они приглашали ее и в свое поместье в Норфолке. Более того, герцоги пригласили друзей бывшей американской актрисы на вечеринку перед ее свадьбой в 2018 году. 

Герцогиня Кэтрин, принцы Уильям и Гарри и Меган Маркл по дороге в Вестминстерское аббатство

gallery icon

"Как можно говорить, что они не пытались подружиться, когда они пригласили Меган на Рождество и сделали всё для того, чтобы она чувствовала себя как дома?" - цитирует Daily Mail слова источников, приближенных к Кэтрин и принцу Уильяму. Для возлюбленной Гарри даже готовили специальные блюда, поскольку она - поклонница веганской кухни. "Они словно расстелили перед ней красную ковровую дорожку", - так характеризуют отношения Кембриджей к Меган инсайдеры.

Меган Маркл, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве

gallery icon