Мировые звезды
22 июля 2020 г., 10:35

Принцу Джорджу - 7 лет: Герцогиня Кэтрин поделилась новыми фото сына

Otkrito.lv

Сегодня старшему сыну 38-летних герцогини Кэтрин и принца Уильяма исполняется семь лет. По этому случаю в официальных аккаунтах герцогов Кембриджских еще ночью были опубликованы новые снимки мальчика.

Дети герцогини Кэтрин и принца Уильяма принц Джордж и принцесса Шарлотта на свадьбе принцессы Евгении

gallery icon

Кадры по традиции были сделаны его мамой, которая уже много лет увлекается фотографией и постоянно пополняет семейную коллекцию снимками своих детей.

"В преддверии седьмого дня рождения принца Джорджа мы делимся его новыми фотографиями, сделанными герцогиней Кембриджской",— подписаны фото в официальном аккаунте Кэтрин и Уильяма.

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям провожают принцессу Шарлотту и принца Джорджа в школу 5 сентября 2019 года

gallery icon

На одном из новых снимков Джордж позирует в футболке цвета хаки на фоне деревянного дома, а на втором позирует в футболке с камуфляжным принтом и широкой улыбкой на лице. Кадры, судя по всему, были сделаны в загородной резиденции Анмер-Холл в Норфолке, где Джордж вместе с родителями, сестрой Шарлоттой и братом Луи провел весь карантин.

Принц Джордж и принцесса Шарлотта навестили новорожденного брата в госпитале

gallery icon

В одном из своих подкастов в феврале этого года Кейт Миддлтон рассказывала, как появление первенца кардинально изменило ее жизнь. Герцогиня призналась, что испытала незабываемые эмоции, когда впервые взяла мальчика на руки: "Как я уже говорила, это просто невероятно. Как человеческое тело способно на такое? На самом деле это очень необычные чувства... Джордж был очень мил, и я испытала настоящее облегчение, когда он родился абсолютно здоровым мальчиком".

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям с детьми по дороге в церковь 25 декабря 2019 года

gallery icon


Она с улыбкой добавила, что перед рождением старшего сына они с принцем Уильямом даже пытались практиковаться на кукле: пробовали пеленать ее и носить в автокресле.

Принц Уильям и принц Джордж по дороге в школу

gallery icon