14 июля 2020 г., 14:35

Похудевший на 100 кг Максим Фадеев рассекретил лучший вид спорта для сброса веса

Otkrito.lv

52-летний продюсер рассказал, какой спорт лучше всего помогает в борьбе с лишними килограммами. За время самоизоляции Фадеев не прекращал занятия, благодаря чему экстремально похудел.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon

Продюсер заверил, что добиться такого результата было непросто. Чтобы сбросить лишние килограммы, Фадееву пришлось соблюдать специальную диету и вести здоровый образ жизни. Макс включил в свое расписание спорт. Для похудения, по мнению продюсера, лучше всего подходит бег трусцой.

Композитор подчеркнул, что ежедневно выходит на утреннюю пробежку. Во время самоизоляции он не прерывал процесс - только занимался дома на беговой дорожке.

Продюсер запечатлел занятия на свежем воздухе.  Он сделал селфи в парке и поделился своими эмоциями. «Бегал, попал под дождь! Настроение в гору!» - написал певец.

Поклонники Фадеева восхитились его силой воли. «Вы - герой!», «Вы помолодели и похорошели», «Энергия так и прёт», «У вас потрясающая сила воли», «Глаза горят! Приятно видеть», «Вы - пример для нас», - написали фолловеры.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon