фото: Instagram
"Обе семьи брошены": бывшая теща набросилась на Андрея Аршавина из-за видео с детьми от Юлии Барановской
Российские звезды
13 июля 2020 г., 13:26

"Обе семьи брошены": бывшая теща набросилась на Андрея Аршавина из-за видео с детьми от Юлии Барановской

Otkrito.lv

Андрей Аршавин опять угодил в скандал. На этот раз на многодетного отца набросилась бывшая теща. Женщина разразилась гневной отповедью в адрес футболиста.

Андрей Аршавин после развода с единственной официальной женой Алисой Казьминой сблизился с тремя детьми от Юлии Барановской. В блоге футболист разместил трогательное видео своей прогулки на велосипедах с отпрысками. "Папа в деле", - подписал ролик Андрей.

Поклонники восхитились увиденным. Более всего публика радуется тому, что спортсмен сумел наладить контакт со старшими наследниками. Много лет Андрей с детьми не то что не виделся - даже не общался, о чем рассказывала Барановская.

Дети Юлии Барановской и Андрея Аршавина

gallery icon
48

Дети, по словам телеведущей смирились с исчезновением отца из их жизни, хотя и не сразу. Юлия считала, что такое отношение к собственным наследникам - признак нездоровья. "Каждый человек, который не общается со своими детьми, он болен, болен ментально. Это тяжелое заболевание. Я искренне так считаю, что люди, которые не общаются со своими детьми, они глубоко душевно больны. К счастью, не все болезни длятся вечно, человек иногда выздоравливает", - делилась телеведущая.

Деятельность Андрея Аршавина

gallery icon
60

Однако неожиданно в комментарии нагрянула бывшая теща футболиста. Кадры семейной идиллии вывели из себя маму Казьминой. "Папа в деле? Попытка показной реабилитации после групповухи. Вряд ли тебе это поможет", - обрушилась на Аршавина с бурной критикой женщина.

View this post on Instagram

Мама и дочки❤️

A post shared by Сарычева Наталия (@sarycheva_nataliia) on

А когда фолловеры попытались успокоить даму, припомнив, как Казьмина увела футболиста из семьи, она еще больше раздухарилась. "Он бросил троих детей благодаря вашей дочери! И хорошо, что бумеранг существует", "Почему не отстаете от человека? Он развелся с вашей дочерью официально! Эти дети были брошены благодаря вашей дочери и были оскорблены вашей дочерью. А бумеранг настал вас и наслаждайтесь теперь", - осадили подписчики бывшую тещу Андрея.

На что она парировала: "У него нет семьи. Обе семьи брошены. Вы хоть сначала, узнайте про него все , а потом уже комментируйте".

Бывшая семья Андрея Аршавина

gallery icon
73