фото: Youtube
Появились неопровержимые доказательства вины Ефремова
Российские звезды
11 июля 2020 г., 14:24

Появились неопровержимые доказательства вины Ефремова

Otkrito.lv

56-летний Михаил Ефремов в начале июня стал виновником ДТП в центре Москвы. Внедорожник артиста выехал на полосу встречного движения и столкнулся с фургоном. Водитель грузовика, Сергей Захаров, скончался в больнице через несколько часов после аварии.

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon

Спустя несколько дней после ДТП Ефремов вышел на связь с поклонниками. В своем видеообращении актер полностью признал свою вину и попросил прощения у семьи погибшего и поклонников. Однако через некоторое время заявил, что не виновен в аварии со смертельным исходом. Адвокат Михаила Олеговича, Эльман Пашаев, намекнул, что за рулем машины звезды находился другой человек, и Ефремов, как верный друг, выгораживает его, подставив себя под удар. 

Находящийся под домашним арестом Михаил Ефремов покидает квартиру 17 июня 2020 года

gallery icon

Теперь стали известны новые факты, которые указывают на вину актера. Инспектор ГИБДД, оформлявший аварию, дал показания следователям, ведущим дело Ефремова. Теперь у актера не останется ни единого шанса на оправдательный приговор. Сотрудник почти поминутно описал события той трагичной ночи. Полицейский заявил, что за рулем был именно Ефремов. Кроме того, от него отчетливо исходил характерный запах алкоголя. 

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова

gallery icon

Он также отметил, что дорога, по которой двигался актер, была ровно, без каких-либо изъянов, выбоин и ям. Так что, у артиста, будь он трезвым, была возможность избежать ДТП.

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon