Российские звезды
10 июля 2020 г., 13:23

Влад Соколовский перестал скрывать свою девушку и опубликовал несколько фото с ней

Otkrito.lv

В начале июля гостем популярной программы «Алена, блин!» на YouTube-канале «Super» стал музыкант Влад Соколовский. Во время интервью Влад рассказал о своей личной жизни после развода и назвал имя той, с кем он строит отношения последние 9 месяцев. Ей оказалась певица и модель Ангелина Суркова.

В интервью Влад заявил о расставании, однако чуть позже, опубликовав совместное видео в Instagram, дал понять поклонникам, что они вновь сошлись и живут вместе.

Подписчики, с интересом наблюдающие за отношениями Влада и Ангелины, отмечают, как трепетно он относится к своей девушке. 8 июля ей исполнился 21 год, и на протяжении всего дня певец радовал вторую половинку сюрпризами. С утра Влад преподнес Лине огромный букет пионов и пара отправилась на романтическое свидание в SPA - бутик с панорамным видом на Москва - сити. После на огненно-красном мустанге они поехали на официальное празднование дня рождения в летнюю резиденцию Сергея Жукова. Пара провела вечер в компании близких друзей и родителей Влада.

Влад Соколовский на Бали в январе 2020 года

gallery icon
24

Влад Соколовский в Instagram в 2019 году

gallery icon
41