фото: скриншот Youtube
"Дима - ошибка всей моей жизни": Айзе пришлось перевести мужу огромную сумму, чтобы получить развод
Российские звезды
10 июля 2020 г., 9:23

"Дима - ошибка всей моей жизни": Айзе пришлось перевести мужу огромную сумму, чтобы получить развод

Otkrito.lv

Реалити-шоу Айзы Анохиной к финалу набрало бешеные обороты. Звезда сообщила, что приняла решение развестись, однако Дмитрий оказался категорически против. Причем дело было совсем не в чувствах, а… в деньгах.

Анохин вложил определенное количество средств в запуск их общего бьюти-бизнеса, и когда Айза сообщила, что подает на развод, супруг решил забрать у нее салоны красоты.

фото: Instagram

Переговоры шли в течение нескольких месяцев, однако Анохин крепко стоял на своем — свобода в обмен на бизнес. «Дима сказал, что ему срочно нужны деньги, 12,5 миллионов (156 000 евро)! И плюс к этому он претендует на 50% прибыли. Я была в откровенном шоке, это огромные деньги!» — рассказала Айза.

Айза Долматова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Впрочем, знаменитость все же пошла у него на поводу и «фактически откупилась», переведя всю сумму ему на счет. «Мне невероятно обидно осознавать, что я связываюсь с такими низкими людьми. После того, как я родила ему ребенка, любила, боготворила его, он просто выставил мне счет. Сейчас мне хочется утереть ему нос этими деньгами. Я не хочу больше никогда его видеть, Дима — ошибка всей моей жизни, я очень рада, что, наконец, получила развод», — эмоционально заявила Анохина.

Сын Айзы Анохиной Элвис

gallery icon

В отместку Айза подала иск на алименты, получение которых теперь считает «делом принципа». «Этот мужчина ни копейки не вложил в своего ребенка. Все это время он не давал, а, наоборот, брал у меня деньги. И я не предъявляла ему претензий, но сейчас он разозлил», — подытожила звезда.

Айза Долматова в Instagram в 2019 году

gallery icon