Российские звезды
8 июля 2020 г., 15:22

"Простила ли я? Нет": Оксана Самойлова впервые объяснила, почему не развелась с Джиганом

Otkrito.lv

После того, как стало понятно, что Джиган и Оксана Самойлова не собираются разводиться, поклонники разочаровались в паре и даже обвинили их в пиаре. Сегодня бизнесвумен впервые объяснила, почему решила сохранить брак с отцом своих четверых детей.

Самойлова опубликовала новый пост в Instagram, в котором заявила, что знает, что все бы радовались их с Джиганом разводу. При этом Оксана не скрывает, что это было бы логично и правильно. Но есть несколько "но".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

#Love ❤️

Публикация от Джиган / GeeGun (@iamgeegun)

"Но радовались бы мои дети? Как думаете? Я знаю, что для меня самой это было бы лучшее решение, и я была к нему готова, но на других весах четверо детей, которые бы пострадали. Может быть, для одного ребенка или двух можно было бы как-то смягчить удар, но смягчить удар четверым я бы не смогла, меня бы просто не хватило. Когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь, я реально испугалась. Не я к этому привела и вроде это не моя ответственность, но дети-то мои. Это не про то, что я собираюсь что-то терпеть всю жизнь ради детей, нет. Я просто дала им маленький шанс на маму и папу. Не мужу, а именно детям", - написала Самойлова.

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Мальдивах в ноябре 2019 года

gallery icon
19

Оксана добавила, что она не простила Джигана за измены и между ними все не так, как было раньше. "Правильно я поступила? Я не знаю, это покажет время. Но, думаю, мой пример скорее плохой, чем хороший. Теперь день семьи любви и верности не про нас. Грустно, но правда", - поделилась Самойлова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я знаю что все бы радовались если бы мы развелись и это было бы логично, правильно и по справедливости .я тоже так считаю .но радовались бы мои дети ?как думайте?я знаю что для меня самой это было бы лучшее решение и я была к нему готова .но на других весах 4 детей ,которые бы пострадали .может быть для одного ребёнка или двух можно было бы как-то смягчить удар ,но смягчить удар четверым я бы не смогла,меня бы просто не хватило .когда Ариела перестала спать ночами в панических атаках и задыхаясь .я реально испугалась .не я к этому привела и вроде это не моя ответственность .но дети то мои .это не про то что я собираюсь что -то терпеть всю жизнь ради детей,нет .я просто дала им маленький шанс на маму и папу.не мужу а именно детям.простила ли я?-нет.всё так же как было?-нет .правильно я поступила? я не знаю,это покажет время.но думаю мой пример скорее плохой,чем хороший .теперь день семьи любви и верности не про нас))грустно,но правда) А вас я поздравляю от души))любите,цените и оберегайте свои семьи❤️❤️❤️

Публикация от Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Оксана Самойлова в Instagram в 2020 году

gallery icon
69

Джиган в Instagram в 2020 году

gallery icon
65

Дочери Джигана и Оксаны Самойловой Ариела, Лея и Майя в 2019-2020-х годах

gallery icon
56

Джиган и Оксана Самойлова с детьми на Маврикии в мае 2019 года

gallery icon
33