Российские звезды
6 июля 2020 г., 8:26

Павел Прилучный впервые прокомментировал слухи о романе с Мирославой Карпович

Otkrito.lv

Самой обсуждаемой новостью уходящей недели стали слухи о романе Павла Прилучного и Мирославы Карпович. Актера впервые сфотографировали со звездой «Папиных дочек» во время их совместного похода по магазинам. Позже ряд СМИ распространил информацию, что Павел и Мирослава вместе отдыхают в Крыму. Более того, именно там Прилучный, по слухам, познакомил Карпович со своими детьми от Агаты Муцениеце — 7-летним Тимофеем и 4-летней Мией.

Первой информация о якобы новом звездном романе прокомментировала Мирослава. «Знаете, с годами я стала мудрой и не обращаю внимание на хейт. Самое интересно, что всю пандемию я старалась, публиковала посты, и на меня подписалось только 10 тысяч человек. После того как возникла эта шумиха, на меня подписалось куда больше людей. То есть мне для этого не пришлось ничего делать! Так что спасибо недоброжелателям за мою популярность!» − загадочно отметила актриса. При этом на вопрос об отношениях с Павлом Прилучным Мирослава отвечать отказалась, подчеркнув, что всегда держит свою личную жизнь в секрете.

Актриса Мирослава Карпович в Instagram

gallery icon

Вчера о слухах вокруг своей личной жизни высказался и Павел Прилучный: «Дорогие друзья, фолловеры, хейтеры, троллеры, СМИ и прочая достопочтенная публика! В последнее время развелось много слухов вокруг моей личной жизни. Дабы развеять их раз и навсегда и прекратить внедряться в мое пространство, я хочу, чтобы вы поняли - мне никогда не нравилось и не нравится выносить все на публику. В моей жизни давно начался новый этап, который не подразумевает в ней ваше прямое участие. Я такой же человек как и вы, и я абсолютно уверен в том, что вам, так же как и мне, вряд ли бы импонировало распускание слухов, приписывание несуществующих историй, оскорбления моих близких и прочие злословие в мой адрес. И мне бы очень хотелось вам пожелать меньше тратить времени на меня, и как можно больше на себя, свой дом, свое окружение и свою личную жизнь. Никогда не судите, предполагая, вы не знали и не знаете обо мне ни-че-го. И мне неважно, что вы обо думаете».

фото: Instagram

Павел Прилучный после развода с Агатой Муцениеце

gallery icon

Более того, Прилучный отметил, что отныне не желает фотографироваться с желающими на улице: «Также новый этап подразумевает за собой то, что я хочу максимально избегать фотографирования в общественных местах с незнакомыми мне людьми, моя профессия - моя профессия, для фотосетов есть фотомодели. Эта страница отныне будет посвящена детям, новостным сводкам о новых проектах и путешествиях. Итого: если вы тоскуете по "Дому-2", то велком отписка».

Выходы Павла Прилучного в свет

gallery icon

Семья Прилучных после рождения второго ребенка

gallery icon

Агата Муцениеце и Павел Прилучный с сыном Тимофеем в Риге

gallery icon