Российские звезды
5 июля 2020 г., 18:46

"Изящная красотка": избранница Сергея Жигунова в бикини потрясла девушек на пляже

Otkrito.lv

47-летняя Виктория Ворожбит вместе с 57-летним актером отдохнула в Крыму. Спутница Сергея Жигунова очаровала отдыхающих.

«Гардемарин» наслаждается обществом миловидной журналистки. Парочка провела две недели в Гурзуфе. Жигунов заверил, что пока отдыхающих здесь немного, но с каждым днем людей на пляжах становится значительно больше.

Виктория, которая впервые побывала с Сергеем в Крыму, охотно поделилась своими эмоциями. Она призналась, что осталась в восторге от Гурзуфа.

«Испытываю огромную благодарность к этому месту за то количество красоты и приятных эмоций, которые подарены мне в эти дни. За невероятную живописную бухту, за рассветы, за буйное цветение всего окружающего мира, за раскалённые камни, солёные брызги и доброту и сердечность тех, кто здесь живет. За многочисленных кошек, которых знаю по именам, и куницу, которая приходила ночами - сначала знакомиться, а потом лакомиться приготовленной для неё сметанкой. Место, освященное Пушкиным, Чеховым, Шаляпиным, Коровиным и бог знает каким количеством гениев, вдохновлённых здесь на создание шедевров», - рассказала Ворожбит.

Избранница актера опубликовала свои «крымские снимки». На одном из фото красавица позировала для Жигунова в лавандовом поле.

«Все мои многочисленные поездки во Францию почему-то никогда не совпадали со временем цветения лаванды, - пожаловалась Виктория. - Два года назад подгадала, прилетела в Париж, но пришлось срочно вернуться. Так и не увидела хрестоматийные поля Прованса».

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит в Instagram

gallery icon
42

Она пояснила, что возле Алушты смогла наконец осуществить свою мечту. «Это оказалось так восхитительно красиво, что забываешь про пекло в + 38 градусов. Хочется надышаться и насмотреться впрок, а еще законсервировать немного и открывать в минуты тоски и отчаяния этот маленький лечебный файл с цветущей лавандой», - порадовалась инстазвезда.

По словам Ворожбит, в Гурзуфе ей не понравилась лишь жара, которая наступает с восьми утра. Из-за этого она много времени проводила в море. А сегодня Виктория собирает чемодан, чтобы ехать домой. Ей грустно уезжать, но в Москве ждет работа.

Поклонники журналистки осыпали ее комплиментами. Фолловеры назвали Ворожбит изящной, элегантной, удивительной красоты женщиной.

«Сегодня не могла оторвать взгляд от вас, когда выходили из воды, - написала Татьяна. - Там изящно выйти нереально, камни очень скользкие. Муж потом спросил, узнала ли я вашего спутника. Да кто ж на него смотрел, когда следом выходит женщина с такой фигурой. Ужинать не буду».

Виктория ответила своей подписчице. «Совсем засмущали. Спасибо за добрые слова. А ужинать в отпуске надо. Это же время для удовольствия, для ограничений будет целый год», - призвала она.

Ворожбит вместе с Жигуновым пережила карантин в подмосковной усадьбе Абрамцево.