фото: скриншот Youtube
Кирилл Емельянов из "Кадетства" пошел вразнос: уснул в полицейском участке с обмоченными штанами, отказывался платить алименты
Российские звезды
4 июля 2020 г., 12:23

Кирилл Емельянов из "Кадетства" пошел вразнос: уснул в полицейском участке с обмоченными штанами, отказывался платить алименты

Otkrito.lv

Мало кто любил Сырника (Алексей Сырников) из «Кадетства» — офицерский сынок с внешностью и повадками крысы стучал на других суворовцев, провоцировал драки, и зрителями был прозван не иначе как Гнидой.

Кирилл Емельянов, воплотивший этот образ, признавал, что такая кличка лучше всего подходит герою и даже носил футболку «Гнида из «Кадетства».

Можно долго спорить, определяют ли судьбу актера его роли, но вот, к примеру, 29-летний Кирилл до сих пор не может наладить карьеру и личную жизнь: ушел от жены, родившей ему двух сыновей, давно не снимается в кино и периодически фигурирует в городской хронике в стиле Алексея Панина — то попал в полицию за наезды на врачей, то в суд за оскорбление полицейских загремел, то в ОВД обмочился.

Теперь выяснилось, что и бывшей супруге, коллеге по театру Школа современной пьесы Екатерине Директоренко, актер никак не помогал — еще в 2019 году она подала иск в Мосгорсуд на взыскание алиментов. Довольный отец выкладывал в Instagram фото с наследниками — Степой и Василием, но в их жизни, как оказалось, никакого участия не принимал. Хотя уверял всех в обратном и клялся, что мать запрещает ему видеться с детьми.

30 июня, как значится в актах на официальном сайте Мосгорсуда, иск Директоренко был частично удовлетворен. И суд обязал Емельянова платить на содержание каждого из любимых сынишек по 17 тысяч рублей (210 евро). Сумма неподъемная. Особенно для актера, который нигде не работает. Последняя картина Кирилла — сериал «Синичка-2», где он сыграл наркомана Чаки — вышла в эфир в 2018 году. Видимо, впав в затяжное творческое пике, Емельянов и решил скрываться от жены и алиментов.

Кстати, это не первое судебное разбирательство для актера за последнее время. В марте текущего года Емельянов был задержан за нападение на врачей. Все началось с того, что Кирилл отдыхал актер в квартире на Мосфильмовской в компании Instagram-модели Екатерины Бобковой, прославившейся тем, что составила компанию Павлу Мамаеву и Александру Кокорину в роковое утро в «Кофемании» год назад. В определенный момент, как уверяет девушка, актер не справился с ролью тамады и упал головой о стол, разбив лицо, и потерял сознание.

Перепуганная модель вызвала скорую. И когда врачи привели Емельянова в чувства, он тут же «включил Гниду» и кинулся на них с кулаками, не забывая материть. Пришлось вызывать полицию. Но и это не помогло. Распоясавшийся Кирилл обругал и наряд, угрожая проблемами по службе. За что получил иск в суд. Актеру инкриминируют статью 319 УК РФ — «Оскорбление представителя власти». В ОВД дебошир уснул настолько крепко, что не справился с работой организма и ненарочно обмочил джинсы.

Процесс по этому делу все еще продолжается — и затянулся из-за неявки на суд адвоката актера. Ближайшее разбирательство назначено на 13 июля.