Российские звезды
27 июня 2020 г., 11:46

Дочь Любови Успенской призналась в алкоголизме и набросилась на Наргиз

Otkrito.lv

Тридцатилетняя Татьяна Плаксина в последнее время оставляет странные посты в соцсетях.

Дочь «королевы русского шансона» Любови Успенской тридцатилетняя Татьяна Плаксина впервые публично призналась в алкоголизме. Девушка, которая последние несколько месяцев живет в Калифорнии вместе со своим отцом, оставила странный пост в Instagram. На кадре можно увидеть ее руку с бокалом вина.

Плаксина написала: «Больше пить не могу! Сразу голова болит и «чистка» организма непроизвольная! Сай Рам! Видно в 30 лет уже харе пить!».

Дочь Любови Успенской Татьяна

gallery icon
31


Отметим, что в последнее время Татьяна Плаксина несколько раз на своей страничке в соцсетях нелестно отзывалась о матери. Она винит именно ее в своей загубленной жизни. Ранее исполнительница шансона имела неосторожность заявить, что ее наследницу вряд ли мог кто-то знать, если бы не она.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon
55

Дочь Любови Успенской набросилась на Наргиз после провокационного интервью матери. Накануне королева шансона затеяла откровенную беседу с Аленой Жигаловой в программе «Алена, блин». Успенская имела неосторожность заявить, что если бы не ее популярность и образование, которое она дала Татьяне, ее дочь бы никто и не знал.

Наргиз Закирова в Instagram

gallery icon
39

После этого Плаксина разразилась гневной тирадой в Instagram и заявила, что искренне ждет, когда в Успенской проснется настоящая мать. Кроме того, девушка подметила, что именно родительница разрушила идеальную семью и именно Успенская неправа во всех несчастьях, которые преследуют ее и Татьяну.

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon
62

Позже на все происходящее обратила внимание и Наргиз, которая является близкой подругой Успенской. Певица попыталась связаться с Татьяной и узнать, из-за чего происходит сыр-бор, но по итогу получила жесткий отпор. В личном микроблоге Плаксина заявила, что не считает Наргиз хорошей певицей, а причисляет ее к разрушителям энергии на Земле.

Любовь Успенская в вечерних платьях Zuhair Murad

gallery icon
10

«Простите, но вы не музыканты. Кто вам дал право петь? Вы делаете это ради денег. И отстаньте от моей матери, змея. Иначе вам не поздоровится», — пригрозила она.

Кроме того, дочь Успенской лишний раз напомнила: в отличие от ее матери, отец – идеальный, святой человек. Именно поэтому Татьяна сейчас и живет с ним под одной крышей.

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon
11

Напомним, что несколько месяцев назад Плаксина появилась в эфире программы «Звезды сошлись» на канале НТВ и на всю страну заявила об издевательствах матери. Случился громкий скандал. По его итогам дочь Любови Успенской покинула Россию и улетела в США. Там она поселилась в доме своего отца. «Королева русского шансона» между тем говорила, что дочь по-прежнему ее главная мотивация в жизни. Ради нее она живет. Певица надеется в будущем на примирение с наследницей.

View this post on Instagram

Чтоб все было ЧИСТО МЕЖДУ нами Мама и змеи не залазили и не рушили семью ! Да здравствует правда ! АМИНЬ 🌻🌻🌻 и П. С если «кто-то» по прежнему считает что мы «шикуем на ворованные деньги» мы ПОКАЖИМ КАК МЫ ЖИВЕМ - всему МИРУ покажим ! !! Мой Отец чист как виноградная лоза и в скором времени весь мир узнаёт какой он ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ЧЕЛОВЕК. 🌻🌻🌻И пойми- Любовь - все твои мысли - давно мне слышны . Освободись от БОЛЬНЫХ мыслей - других проблем у тебя нет ! Езжай в Индию с подружкой ! Что ты ко мне пристала !?!!!!!!! ! Я тебе все деньги которые «взяла с тебя» !!! Верну в Коробочке (Своей ДОЧКЕ которая спасала тебя всю жизнь от СКОТА ) как ты любишь говорить - верну ВДОВОЛЬ - деньги это энергия земли!!!!! Только пожалуйста успокойся наконец ВРАЗУМИСЬ! и живи своей жизнью - осознавая что твои слова и твои поступки - Любовь, имеют следствия!!!! Мы тоже живые!! И нам так же сложно и больно как и тебе ! Это не даёт тебе право на ЖЕСТОКОСТЬ! Ты не исключение и таких правил которые ты себе придумала вовсе нет ! / есть Карма. ... hasta la vista 🌻🌻🌻и ЖДУ СВОИ КАРТИНЫ от прежде перечисленных лиц - не охота заново писать имена )

A post shared by @ pacha_tati on