Сябитова выдала дочь замуж по контракту?
Свадьба Сябитовой и Снеткова была грандиозной
Российские звезды
19 декабря 2016 г., 19:27

Сябитова выдала дочь замуж по контракту?

Otkrito.lv

24-летняя дочь свахи и соведущей шоу «Давай поженимся!» в прошлом году вышла замуж за юриста Андрея Снеткова, который работал в брачном агентстве ее звездной мамы.

Знаменитая сваха устроила для наследницы сказочную свадьбу, которая, по слухам, обошлась телеведущей в 15 миллионов рублей (около 230 000 евро). Поклонники Розы были озадачены тем, что до бракосочетания на странице звезды часто появлялись снимки дочери и ее избранника, но после свадьбы Сябитова перестала делиться фотографиями зятя. Не появляются они и в микроблоге самой Ксении.

А недавно бывший PR-директор Иван Ирбис соведущей шоу «Давай поженимся!» рассказала, что Ксения и ее муж Андрей разошлись буквально через месяц после свадьбы. По его словам, звездная мама и ее дочь тщательно скрывают этот факт от посторонних. О подробностях личной жизни Сябитовой и ее наследницы ее экс-сотрудник рассказал в эфире программы «Говорим и показываем». «Я этого Андрея видел неоднократно. Там никакой любви в глазах. Парень сторонился Ксении. Он приехал в Москву, Роза Сябитова дала ему место в своем бизнесе, квартиру, содержание, машину со словами: «Только Ксению возьмите уже мою в жены наконец». Она же сваха, а дочь никак пристроить не может. Но Андрея с момента свадьбы никто не видел», - сообщил Иван. На подобные заявления бывшего сотрудника Роза пока никак не отреагировала, однако ранее, когда Ирбис уже высказывался насчет других ситуаций, связанных со свахой, та заявляла, что он говорит неправду.


Goodhouse.ru

/ Фото: vk.com