фото: Скриншот видео ТВЦ
Коронавирус? Вдова Кобзона Нелли лечится в дорогостоящей клинике
Российские звезды
21 июня 2020 г., 15:21

Коронавирус? Вдова Кобзона Нелли лечится в дорогостоящей клинике

Otkrito.lv

Состояние вдовы знаменитого певца контролируют именитые медики России.

69-летняя Нелли Михайловна Кобзон была госпитализирована с подозрением на коронавирус. Пока вдова Иосифа Кобзона находится под наблюдением врачей и на телефонные звонки журналистов и подруг не отвечает. Здоровье Нелли Кобзон в руках опытных врачей – она обратилась за помощью в частную клинику.

Жена Иосифа Кобзона Нелли

gallery icon

Теперь при симптомах простуды, бронхита, гриппа, ангины и других инфекций звезды спешат исключить подозрение на коронавирус. Учитывая возраст Нелли Михайловны, родные настояли на незамедлительной госпитализации.

Открытие памятника на могиле Иосифа Кобзона

gallery icon

Несмотря на то, что в прессе появилась информация о подтвержденном диагнозе Кобзон – официально коронавирус семья пока не подтвердила. Но, как показывают последние три месяца, звезды сообщают о диагностированной вирусной пневмонии после того, как опасность миновала.

Поминки по Иосифу Кобзону

gallery icon

Семья Кобзон доверяет врачам клиник Марка Курцера. В клиническом госпитале «Лапино» вылечили от коронавируса сына Надежды Бабкиной, Стаса Михайлова и других именитых пациентов. С 1 июня в «Лапино» прекратили госпитализацию пациентов с коронавирусом и другими внебольничными пневмониями и начали работать в привычном режиме.

Похороны Иосифа Кобзона

gallery icon

К примеру, в начале июня здесь побывала Агата Муцениеце, у которой в итоге не подтвердился коронавирус – оказалось, что у актрисы бронхит.

Вдова Иосифа Кобзона на прощании с ним

gallery icon

Сутки госпитализации в стационар «Лапино» с комплексом всех необходимых услуг «Люкс» стоит 37700 рублей (485 евро), «стандарт» - 29300 рублей (377 евро). В эту стоимость входит размещение, питание, необходимое лечение.

Внучка Иосифа Кобзона Арнелла-Мари

gallery icon

Лечащие врачи Нелли Михайловны постоянно на связи с ее близкими, у докторов, которые контролируют состояние здоровья Кобзон есть успешный опыт лечения, в том числе коронавируса.

Внучка Иосифа Кобзона Анита

gallery icon

Внучка Иосифа Кобзона Мишель

gallery icon