Российские звезды
21 июня 2020 г., 12:48

«Дерзкая красотка!»: Избранница Сергея Жигунова без бюстгальтера очаровала мужчин

Otkrito.lv

Виктория Ворожбит заявила о том, что сегодня жители планеты переживают очень сильный день. 47-летняя журналистка подняла настроение поклонникам.

Журналистка Виктория Ворожбит вместе с любимым мужчиной недавно вернулась в столицу из подмосковного коттеджного поселка Абрамцево. Ворожбит стала первой клиенткой салона красоты после карантина, а сегодня вышла на прогулку в парк.

Новая возлюбленная Сергея Жигунова Виктория Ворожбит в Instagram

gallery icon
42

Виктория надела элегантное платье с декольте. Под нарядом не оказалось бюстгальтера, поэтому красивая грудь возлюбленной «гардемарина» оказалась хорошо видна. Брюнетка села на траву. Правой рукой она оперлась на землю, а левую поднесла к шляпе, которая прикрыла ее голову.

Изящный образ красавицы восхитил ее фанатов. «Ого!», «Вот это леди-леди», «Шикарное фото! Дерзкая красотка на траве!», "Вы на фотографии очень красивая!" - откликнулись они.

Инстадива рассказала фолловерам о том, какой сегодня необычный день. «День летнего солнцестояния, солнечное затмение, новолуние - какой-то астрологический рок-н-ролл, - поделилась эмоциями Ворожбит. - Говорят, что это очень сильный день. Пусть его энергия пойдёт нам всем исключительно за пользу. Добра вам, летнего настроения, понимания и любви близких».

Сергей Жигунов в Instagram

gallery icon
30

Ворожбит и Жигунов познакомились два года назад в Южно-Сахалинске. Актер и режиссер стал президентом фестиваля многосерийных художественных фильмов "Утро Родины", а журналистка - директором мероприятия. Минувшей весной стало известно, что Сергей ушел от жены к Виктории. Ее называют копией бывшей возлюбленной Жигунова, актрисы Анастасии Заворотнюк, однако это сравнение вызывает недовольство Ворожбит.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев в Instagram

gallery icon
52