Российские звезды
16 июня 2020 г., 18:35

«Дом гейши»: Анита Цой показала свой загородный коттедж с собственной оранжереей

Otkrito.lv

Долгие годы Анита Цой восстанавливала свой загородный коттедж, чтобы превратить его в настоящий дом мечты. Кажется, у певицы это получилось — ее жилище даже украсило обложку известного глянца!

Анита Цой в Instagram

gallery icon

На днях в продажу поступил летний выпуск журнала Elle Decoration. Темой номера стала загородная жизнь — поэтому его обложку украсили дома, расположенные вдали от шумных городов. Один из четырех коттеджей на фото — жилище Аниты Цой, которое она сама мило называет «домом гейши».

В журнале можно внимательно рассмотреть «место силы» известной исполнительницы, которое расположено в Северном Подмосковье: она разрешила фотографам снять все уголки своего стильного домашнего пространства.

фото: Instagram

Как оказалось, на создание такого интерьера у Аниты ушло целых пять лет! Она занималась не только косметическим ремонтом, но и реконструкцией дома в целом.

фото: Instagram

«Я вложила в это всю душу. Дом получился фантастически уютным, красивым и стильным. Большое спасибо всем фирмам-изготовителям за работу, выполненную с любовью и большим профессионализмом», — пишет Цой Instagram.

Судя по фото на страницах издания, в доме знаменитости очень много деревянных элементов — особенно на кухне. К тому же у звезды есть собственная оранжерея со стеклянными стенами и потолком. В ней расположена зона отдыха с белоснежными креслами и диванами.

Что примечательно, в этом «доме гейши» живет только Анита, а ее муж, свекровь и сын обитают в трех других отдельных коттеджах, расположенных на одном участке. И дело вовсе не в проблемах в отношениях известной семьи — просто родственники стараются не мешать друг другу во время работы, а свободное время проводят вместе.