фото: Instagram
Свобода! Куда звезды отправились отдыхать после отмены самоизоляции
Российские звезды
16 июня 2020 г., 19:37

Свобода! Куда звезды отправились отдыхать после отмены самоизоляции

Otkrito.lv

В начале июня в Москве ввели послабления ограничений, установленных из-за пандемии коронавируса. Звезды, уставшие от постоянного нахождения дома, тут же наметили хоть небольшие, но все же путешествия. Куда отправились телеведущие, артисты и блогеры?

Алена Водонаева первым делом отправилась в Санкт-Петербург. Подробностей мини-путешествия телеведущая не разгласила, но написала, что порой Питер запоминается навсегда, и это именно та поездка.

Алена Водонаева в Instagram в 2018-2019-х годах

gallery icon
71

Эвелина Бледанс отправилась в Ялту еще в конце мая. "Как же я благодарю судьбу, за подарки, которые она мне преподносит! - написала актриса в Instagram. - Утром я опубликовала фото в купальнике с вопросом, когда же мы поедем на море. И через пару часов получаю приглашение по работе в Крым. Предвосхищая ваши вопросы: попасть сюда можно только по командировке от госучреждения или имея собственность".

Хотя для Бледанс это не отпуск, а прежде всего работа, она находит время для пляжа. Актриса рискнула искупаться при температуре воды всего 15°C . "Сначала всегда страшно, а потом за уши не оттянешь. Счастье оказаться в море первыми!" - поделилась Эвелина.

Эвелина Бледанс в Instagram в 2020 году

gallery icon
66

Светлана Бондарчук тоже отправилась в Ялту, откуда уже опубликовала множество фото и видео. На полуострове она находится вместе со своим возлюбленным и подругами.

Светлана Бондарчук в Instagram в 2019 году

gallery icon
44

Настя Ивлеева отметила 17 млн подписчиков в Instagram, а на следующий день уехала в Санкт-Петербург - город, который она очень любит. Там блогер вместе с друзьями пробыла всего три дня, но зато каких!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

братва

Публикация от НАСТЯ ИВЛЕЕВА (@_agentgirl_)

Настя Ивлеева в Instagram в 2020 году

gallery icon
47