фото: Instagram
"Я жил в настоящем аду": Максим Фадеев рассказал, как над ним издевались подопечные
Российские звезды
16 июня 2020 г., 11:26

"Я жил в настоящем аду": Максим Фадеев рассказал, как над ним издевались подопечные

Otkrito.lv

Максим Фадеев разрушил популярное мнение о том, что являлся «хищником» для своих подопечных. Оказывается, в отношениях с участниками лейбла он был самой настоящей жертвой. О своих страданиях продюсер рассказал в новом откровенном Instagram-посте.

По словам Максима, последние пять лет он жил «в самом настоящем аду». «Детки» не считались с его мнением, не учитывали его желания и постоянно обесценивали того, кто принес им известность и обеспечил карьеру.

Максим Фадеев в Instagram

gallery icon
52

Продюсер чувствовал потребительское отношение со стороны исполнителей (среди которых  группа SEREBRO, Наргиз и другие). Те, по его словам, считали его «едой» и трамплином, а любовь проявляли подобно «проституткам» лишь за аванс в виде удачных песен.

Максим Фадеев и Ольга Серябкина

gallery icon
25

«Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них "еда"! И если перестал давать кровь  становишься ненужным, и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать. А ты при этом этого совершенно не чувствуешь! Живешь и думаешь: "Как классно вокруг"! А оказывается  это и есть ад»,  пишет сегодня Фадеев.

Наргиз Закирова в Instagram

gallery icon
39

Лишь сейчас, распустив лейбл MALFA, Максим чувствует себя счастливым. Ведь он просыпается без страха, что найдет в телефоне очередную претензию, жалобу или сплетню про других артистов лейбла. Сейчас Фадеев пишет музыку для себя, не думая ни о чем, кроме самого творчества. Для него это и есть счастье.

По-видимому, на эти откровения продюсер решился после того, как подписчики окончательно довели его просьбами: «Верните SEREBRO!» В предыдущей публикации Максим напрямую ответил такому комментатору: «Вот вы когда пишете, вы серьезно или это такой тонкий троллинг? Группа SEREBRO больше не существует, слава богу!»

Группа SEREBRO в 2019 году

gallery icon
50

Новый пост Фадеева удивил публику. «Странно, не все могут быть только плохими...»  засомневался один из подписчиков. «А я и не обо всех»,  ответил ему владелец аккаунта.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Знаете, последние лет 5, я жил в самом настоящем аду! Ещё пол года назад, я думал что это стало нормально: когда тебя обесценивают, не считаются с твоим мнением, желанием, когда ты просто являешься «едой» и трамплином для своих «деток», когда к тебе только потребительское отношение. А любовь, как у проституток, только за деньги! Только товар другой- музыка! Написал хорошую песню- ты для них «Бог», написал не удачную- ты враг! А если, не дай Бог, удачная песня у другого артиста-ууууу..😂 истерики сразу: «Ты меня предал» и тд. Как жаль, что ты не являешься для них ни учителем, ни другом или просто человеком, который дал ему новую жизнь. Ты для них «еда»! И если перестал давать кровь- становишься не нужным, и к тебе относятся уже как к жертве, за которой не нужно бегать. А ты при этом этого совершенно не чувствуешь! Живешь и думаешь: «Как классно вокруг»! А оказывается- это и есть ад. Почему я это понимаю сегодня? Потому что мне есть с чем сравнить. Сегодня я просыпаюсь утром, и мне не страшно смотреть на телефон и ждать что я увижу там очередную претензию, нытьё или какую-нибудь мерзость про своего коллегу с лейбла. Как мне сейчас хорошо, вы не представляете! Я пишу музыку, не думая ни о чем кроме музыки. Это и есть счастье!

Публикация от МАКСИМ ФАДЕЕВ (@fadeevmaxim)