Российские звезды
15 июня 2020 г., 9:25

Боня заявила, что погибший в ДТП водитель "спас душу" Ефремова

Otkrito.lv

40-летняя звезда "Дома-2" сделала заявление после аварии со смертельным исходом с участием 56-летнего Михаила Ефремова. Она уверена, что Сергей Захаров не просто так стал жертвой трагедии.

Смертельная авария с участием Михаила Ефремова

gallery icon
8

Актер в состоянии алкогольного и наркотического опьянения вылетел на встречную полосу и столкнулся с фургоном, за рулем которого находился Сергей. Мужчину доставили в тяжелом состоянии в больницу, но спасти его жизнь медикам не удалось.

Михаил Ефремов в суде после смертельной аварии

gallery icon
12

Виктория порассуждала об особом предназначении каждого человека в этом мире. "Когда душа рождается, она выбирает. Назовем это по-русски, по-человечески, подписывает контракт. Душа знает, зачем она пришла, когда и при каких обстоятельствах должна уйти", - заявила Боня.

Виктория Боня в Instagram в 2020 году

gallery icon
97

Такими философскими размышлениями она поделилась с поклонниками в Instagram stories. Звезда подчеркнула, что свою судьбу душа выбирает перед появлением в мире. Виктория восхитилась тем, каким человеком был погибший. "Он такой светлый... И посмотрела на Ефремова и поняла, что человек просто умирает", - отметила инстадива.

Михаил Ефремов возвращается домой после допроса 11 июня 2020 года

gallery icon
5

Она считает, что актер загубил себя алкоголем, хотя и был неплохим человеком. Виктория уверена, что миссией Захарова было спасение Ефремова. "Благодаря тому, что он отдаёт свою жизнь таким образом, он спасает его душу. Он пришёл в этот мир, прожил жизнь, подарил жизнь своим детям. И ушёл, спасая душу вот такого, как Ефремов", - резюмировала Боня. Она призвала Михаила теперь пересмотреть свои взгляды на жизнь, измениться и избавиться от вредных привычек. 

Выступление Михаила Ефремова в Юрмале в 2013 году

gallery icon
15