фото: Instagram
«Твоя Люба»: Успенская откровенно обратилась к молодому участнику шоу «Голос»
Российские звезды
13 июня 2020 г., 12:24

«Твоя Люба»: Успенская откровенно обратилась к молодому участнику шоу «Голос»

Otkrito.lv

66-летняя королева шансона переживает не лучшие времена. Звезда призналась, что конфликт с родной дочерью, Татьяной Плаксиной, до сих пор дает о себе знать. На нервной почве артистка стала прибавлять лишние килограммы и курить. Правда, среди всех проблем у Успенской есть отдушина в виде ее нового молодого бойфренда — певца Левана Кбилашвили.

Любовь Успенская в Instagram в 2020 году

gallery icon

28-летний участник шоу «Голос» покорил королеву шансона. Звезда даже призналась, что влюбилась в него, и назвала Кбилашвили мужчиной, которого ждала всю жизнь. 13 июня у молодого человека день рождения. Любовь Залмановна поздравила молодого возлюбленного с днем рождения. Звезда опубликовала в личном блоге совместное фото с Леваном. На снимке знаменитости тесно прижимаются друг другу, стоя на сцене. 

«Дорогой, Леван! Я поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты безумно талантливый, добрый, честный молодой человек! Я безумно в тебя верю! У тебя все получится! Не даром твое рождение совпало с таким праздником, как День России! Я обещаю, Россия тебя полюбит! Будь счастлив и здоров! Вдохновения тебе и новых побед. С Любовью, твоя Люба», — обратилась к мужчине певица. 

Любовь Успенская в Instagram в 2019 году

gallery icon

Фанатов разозлило слишком откровенное обращение 66-летней певицы к молодому человеку. «Я, конечно же вас уважаю как артистку, певицу, раньше как-то по-другому фотографировались, рядом, под ручку, скромно. А почему сейчас-то взяли моду вешаться на мужиков молодых, я не пойму?», «Ну прям любовь!», «Не обожгитесь. Потому что потом опять страдать», «С дочерью отношения не сложились, так может с ним сложатся», — не удержались от едких замечаний поклонники. 

Певица Любовь Успенская на сцене и за кулисами

gallery icon