Российские звезды
12 июня 2020 г., 11:23

"Я больше не хочу веселить тех, кто видит во мне телку с грудью": Седокова сделала неожиданное заявление

Otkrito.lv

37-летняя Анна Седокова резко высказалась в адрес поклонников, которые воспринимают ее только как сексапильную красотку. Певица заявила, что устала веселить публику своим телом.

Анна призналась, что устала от стереотипов и хочет, чтобы ее воспринимали всерьез. «Я выросла. Я больше не хочу веселить тех, кто видит во мне телку с грудью. Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне неинтересны вы, и явно я неинтересна больше вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим. Все это такой же стереотип, как сказать комику: "Пошути-ка сейчас"», - возмутилась Седокова.

Анна Седокова в Instagram в 2020 году

gallery icon

Анна понимает, что многие могут ее упрекнуть в том, что она сама часто публикует откровенные кадры и выставляет напоказ свое тело. Звезда заявила, что это правда, но вместе с пикантными снимками она писала серьезные посты о книгах, бизнесе, психологии, семейных ценностях, любви. «Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое. Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах. Но если вы видите только стринги - это не мои проблемы, это ваши», - резко заявила артистка в Instagram.

View this post on Instagram

🤫🤫🤫

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

Седокова заявила, что она та, кто она есть, и другой не будет. Звезда хочет, чтобы с ней остались только те поклонники, которым важно ее мнение, ее творчество.

View this post on Instagram

Мне правда не интересно ❌ ⠀ Я иногда не знаю, что хочу. Но точно знаю, чего не хочу. ⠀ Я выросла. Я больше не хочу. Веселить тех, кто видит во мне телку с грудью . Радовать тех, кто видит лишь попу. Мне не интересны Вы и явно Я не интересна больше Вам. Я не знаю, что дать тем, кто приходит в мою страницу и в мою музыку за этим . Все это такой же стереотип, как сказать пошути ка сейчас комику, это слишком просто ... И мне не интересно. ⠀ Вот вы скажете, ты ведь сама виновата, постила свои голые фотки. Постила, не спорю. И буду постить. Но вместе, рядом, я делала пост о книгах, бизнесе , психологии, семейных ценностях, любви. Но вы их не увидели, потому что на первом плане у вас жопа. Но это ваше, не мое. Женщина может быть разной, может читать Ремарка в стрингах . Но если вы видите только стринги это не мои проблемы, это ваши. ⠀ ◦ Так что прекратите нести мне вашу хрень, про мое позицирование. Я та, кто я есть. И другой не буду. Я буду писать для тех, кто чувствует меня, для тех, кому нужны мои тексты. Я буду петь для тех, для кого важна моя Музыка. И пусть со мной останутся только те, для кого это важно ❤️

A post shared by ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) on

 

Выходы Анны Седоковой в свет

gallery icon

 

Анна Седокова в Instagram в 2019 году

gallery icon