Российские звезды
11 июня 2020 г., 15:35

Одно платье на двоих: бывшая жена Богомолова надела платье, как у Собчак

Otkrito.lv

37-летнюю Дарью Мороз и 38-летнюю Ксению Собчак нередко сравнивают между собой, теперь же первая жена 44-летнего режиссера Дарья Мороз выбрала наряд, которой до нее надевала его нынешняя супруга, Ксения Собчак.

Собчак, Богомолов, Нарусова и Путин на памятном мероприятии по случаю 20-летия со дня смерти Анатолия Собчака

gallery icon
10

Два года назад Ксения Собчак вышла в свет в синем блестящем платье Alexander Terekhov. Недавно такой же наряд примерила и Дарья Мороз. Актриса позировала в нем на совместном фото со своим партнером по «Танцам со звездами» Святославом Герасимовым.

В Сети тут же начали обсуждать, на ком платье сидит лучше, ведь не каждый день бывшая и нынешняя жены Константина Богомолова дают такой повод для обсуждения!

В последнее время Дарья все больше открывает свою сексуальность: все началось со съемок сериала «Содержанки». Именно там актриса полностью приняла свое тело и раскрепостилась, а сейчас пожинает плоды работы, смело демонстрируя изгибы своего тела.

Ксения Собчак в Instagram в 2020 году

gallery icon
71

Ксения же в браке наоборот стала чаще отдавать предпочтение романтичным или спортивным образам. На фото Мороз кокетливо обнажила стройную ногу и повернулась к камере боком.

Свадьба Ксении Собчак и Константина Богомолова

gallery icon
74