Российские звезды
11 июня 2020 г., 15:26

"Поздравьте меня с переездом": Виктория Боня похвасталась новым домом в Монако

Otkrito.lv

40-летняя телеведущая поделилась с поклонниками радостной новостью. Виктория Боня отпраздновала новоселье.

Пандемия коронавируса внесла коррективы в жизнь экс-звезды «Дома-2». Виктория решила отказаться от жизни в Лондоне. Она вернулась в Монако, где жила последние девять лет.

Она поселилась вместе с дочерью в доме бывшего возлюбленного и отца Анджелины Алекса Смерфита. Боня призналась, что последний месяц пребывала фактически в статусе бездомной. И вот телезвезда поделилась радостным событием в своей жизни. Она въехала в роскошные апартаменты в Монако. Просторная и солнечная квартира Виктории находится в живописном месте с видом на горы и море. «Поздравьте меня с переездом! Это мой новый дом. Я буду готовить завтраки с шикарным видом с террасы и наводить уют», - заверила Боня.

Виктория публиковала видео, сделанное на светлой кухне с панорамным остеклением, которая выходит на просторную террасу. Модель показала различную кухонную утварь, чайник, свечи и вазы, которые уже прикупила. Она призналась, что покупки для дома - это ее самый любимый вид шопинга. Боня похвасталась с видами из окна. «Просыпаться под пение птиц и шум моря - это совсем другое ощущение... Кайф», - отметила блогер.

фото: Instagram

Виктория призналась, что эмоции переполняют ее. «Спасибо тебе, Господи, за то, что услышал мои молитвы. Теперь я могу наслаждаться тишиной, и, что самое главное, пением птиц и видом… Что еще нужно для полного счастья. Мне кажется, можно наблюдать без остановки 100 лет этот вид, это море. Я в восторге. Наконец-то я дома. Я очень люблю всякие бытовые штучки, поэтому я еще буду наводить порядок и уют», - воскликнула звезда.

Виктория Боня в Instagram в 2018 году

gallery icon

Боня призналась, что новое жилье нравится ей по всем пунктам. Оно расположено в удобном месте, и теперь она сможет пешком ходить в любимый фитнес-клуб. Виктория также показала чемоданы с личными вещами, которые друзья передали ей частным самолетом из Москвы. Она также ждет, когда ее вещи прибудут из Лондона.

Виктория Боня в Instagram в 2019 году

gallery icon

 

Виктория Боня в 2016 году

gallery icon